Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях - «Новости кино»

16.10.18, 14:22

Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях - «Новости кино»

Популярный голливудский актер Вигго Мортенсен, знакомый зрителям прежде всего по роли Арагорна в трилогии "Властелин колец", дебютирует в режиссуре. Как сообщает издание Variety, он напишет сценарий, станет постановщиком и продюсером семейной драмы под названием "Падение".

Сюжет будет строиться вокруг двух партнеров нетрадиционной сексуальной ориентации из Южной Каролины, воспитывающих удочеренную девочку. К одному из героев приезжает престарелый отец, придерживающийся традиционных семейных ценностей. Встреча двух родственников вызывает классический конфликт "отцов и детей". Сам Мортенсен, вероятнее всего, сыграет одного из "супругов", а роль отца досталась Лэнсу Хенриксену.

Поддержку проекту в прокате окажет студия HanWay Films, которая представит его на Американском кинорынке, стартующем 31 октября 2018 года.

Что касается Вигго Мортенсена, то поклонники творчества актера могли видеть его в драме "Зеленая книга", выпущенной в прокат в сентябре 2018 года. Она считается одним из претендентов на серию престижных премий в грядущем наградном сезоне. Российские зрители смогут оценить новую работу актера в конце января 2019 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Популярный голливудский актер Вигго Мортенсен, знакомый зрителям прежде всего по роли Арагорна в трилогии "Властелин колец", дебютирует в режиссуре. Как сообщает издание Variety, он напишет сценарий, станет постановщиком и продюсером семейной драмы под названием "Падение". Сюжет будет строиться вокруг двух партнеров нетрадиционной сексуальной ориентации из Южной Каролины, воспитывающих удочеренную девочку. К одному из героев приезжает престарелый отец, придерживающийся традиционных семейных ценностей. Встреча двух родственников вызывает классический конфликт "отцов и детей". Сам Мортенсен, вероятнее всего, сыграет одного из "супругов", а роль отца досталась Лэнсу Хенриксену. Поддержку проекту в прокате окажет студия HanWay Films, которая представит его на Американском кинорынке, стартующем 31 октября 2018 года. Что касается Вигго Мортенсена, то поклонники творчества актера могли видеть его в драме "Зеленая книга", выпущенной в прокат в сентябре 2018 года. Она считается одним из претендентов на серию престижных премий в грядущем наградном сезоне. Российские зрители смогут оценить новую работу актера в конце января 2019 года.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0




Вигго Мортенсен посоветовал новому Арагорну
14.11.18, 07:01
Вигго Мортенсену пришлось извиняться за
10.11.18, 11:39
Вигго Мортенсен снялся в элегантном фотосете
18.02.19, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Мелисон -
Биография Дианы Мелисон Диана Мелисон – молодая фотомодель из Санкт-Петербурга, завоевавшая популярность активной публикацией эротических фото в социальных сетях. Идеальные пропорции тела, раскрепощенность и фотогеничность предрешили ее успех в рекламе нижнего белья. Оценить ее яркую внешность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика