«Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России - «Новости кино»

16.10.18, 10:35

«Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России - «Новости кино»

«Веном» с Томом Харди бьёт рекорды по сборам не только в США, но и в России: по данным THR, кинокомикс стал самым кассовым релизом Sony Pictures в истории российского проката, собрав 1,59 миллиарда рублей или 24 миллиона долларов.

За первые выходные в России «Веном» показал четвёртый лучший стартовый результат в истории отечественного проката - 953 миллиона рублей. Внушительнее в этом году дебютировали лишь «Мстители: Война бесконечности» с их 1,03 миллиарда рублей.

Издание отмечает, что картина вполне может войти в десятку наиболее кассовых голливудских релизов в России. На данный момент топ-10 замыкает «Дэдпул», однако «Веном» отстаёт от него всего на 180 миллионов рублей (или 2,7 миллиона долларов) и ещё вполне может обогнать соперника.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели10.10.2018 Человек-паук может появится в фильме «Крэйвен-охотник»10.10.2018 Названа дата начала съёмок «Морбиуса» с Джаредом Лето07.10.2018 «Веном» показал рекордные стартовые сборы в США и мире01.10.2018 Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома»

«Веном» с Томом Харди бьёт рекорды по сборам не только в США, но и в России: по данным THR, кинокомикс стал самым кассовым релизом Sony Pictures в истории российского проката, собрав 1,59 миллиарда рублей или 24 миллиона долларов. За первые выходные в России «Веном» показал четвёртый лучший стартовый результат в истории отечественного проката - 953 миллиона рублей. Внушительнее в этом году дебютировали лишь «Мстители: Война бесконечности» с их 1,03 миллиарда рублей. Издание отмечает, что картина вполне может войти в десятку наиболее кассовых голливудских релизов в России. На данный момент топ-10 замыкает «Дэдпул», однако «Веном» отстаёт от него всего на 180 миллионов рублей (или 2,7 миллиона долларов) и ещё вполне может обогнать соперника. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели10.10.2018 Человек-паук может появится в фильме «Крэйвен-охотник»10.10.2018 Названа дата начала съёмок «Морбиуса» с Джаредом Лето07.10.2018 «Веном» показал рекордные стартовые сборы в США и мире01.10.2018 Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома»

Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0




"Веном" стал самым успешным фильмом Sony
16.10.18, 00:46
«Веном» поставил новый рекорд по сборам в
10.11.18, 14:00
«Веном» обогнал «Мстителей» - «Рецензии»
11.11.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тейлора Китча -
Смотреть фото Биография Тейлора Китча Третий ребенок в семье, канадский актер Тейлор Китч когда-то и не помышлял о кинематографе, его главной мечтой был профессиональный спорт, а именно хоккей. Но у звезд оказались свои планы, и сегодня все знают Тейлора как Гамбита из фильмов про Людей Икс или как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика