Маколей Калкин удивил внешним видом на светском мероприятии - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Маколей Калкин удивил внешним видом на светском мероприятии - «Новости Шоу Бизнеса»

14.10.18, 08:02

Маколей Калкин удивил внешним видом на светском мероприятии - «Новости Шоу Бизнеса»

Актера Маколея Калкина не часто можно встретить на светских мероприятиях: в последние несколько лет звезда "Один дома" практически исчез из поля зрения общественности. Как выяснилось позже, у актера были серьезные проблемы с наркотиками. Однако, по всей видимости, Маколею удалось окончательно избавиться от вредной привычки. Об этом свидетельствует и новое появление Калкина на премии American Music Awards в Лос-Анджелесе.


Выход 38-летней звезды на красную дорожку стал настоящим сюрпризом для гостей и поклонников. Не меньше удивил общественность и внешний вид Маколея: заметно посвежевший и даже помолодевший актер с удовольствием позировал фотографам и раздавал интервью.








Источник: viva.ua

Актера Маколея Калкина не часто можно встретить на светских мероприятиях: в последние несколько лет звезда "Один дома" практически исчез из поля зрения общественности. Как выяснилось позже, у актера были серьезные проблемы с наркотиками. Однако, по всей видимости, Маколею удалось окончательно избавиться от вредной привычки. Об этом свидетельствует и новое появление Калкина на премии American Music Awards в Лос-Анджелесе. Выход 38-летней звезды на красную дорожку стал настоящим сюрпризом для гостей и поклонников. Не меньше удивил общественность и внешний вид Маколея: заметно посвежевший и даже помолодевший актер с удовольствием позировал фотографам и раздавал интервью. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0




Маколей Калкин устал от фильма "Один дома"
25.04.18, 16:10
Звезда "Дэдпула" спродюсирует взрослую
27.07.18, 10:10
Трейлер хоррор-байопика «Повелители хаоса» о
19.01.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Жонин - Биография
Михаил Жонин: биография Украинский актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика