Мэтт Ривз займется созданием мюзикла для Netflix - «Новости кино»

19.10.18, 17:02
Мэтт Ривз займется созданием мюзикла для Netflix - «Новости кино»

Мэтт Ривз, который все еще считается постановщиком сольного фильма о Бэтмене, видимо, решил не терять времени зря и заняться производством мюзикла под названием "Идол", в котором одну из главных ролей исполнит звезда фантастического фильма "Бамблби" Хейли Стайнфелд. Ее героиня будет являться ассистенткой глобальной поп-звезды и стремиться занять ее место.

Как отмечает Collider, проект обрел дом на платформе Netflix. Утверждается, что потоковый сервис в борьбе за него сумел одолеть таких серьезных конкурентов, как Universal и Paramount. Мэтт Ривз выступит в качестве продюсера картины, которая описывается как некий симбиоз фильмов "Дьявол носит Prada" и "Все о Еве".

Отметим, что у Хейли Стайнфелд уже есть опыт работы в музыкальных фильмах, ранее она снималась в двух сериях проекта "Идеальный голос". Сроки работ над новым проектом пока не уточняются, так как у него еще отсутствует постановщик и полный актерский состав.

Что касается Мэтта Ривза, то, по последним на момент написания данной заметки данным, он может приступить к съемкам фильма о Бэтмене в первой половине 2019 года. Официально "зеленый свет" проекту еще не дан.

Андрей ВоронцовИсточник: Collider
Автор: Doyle

Мэтт Ривз о новом «Бэтмене»: «Это история
26.09.18, 14:27