Мэтт Ривз поделился подробностями о новом «Бэтмене» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мэтт Ривз поделился подробностями о новом «Бэтмене» - «Новости кино»

30.01.19, 20:24

Мэтт Ривз поделился подробностями о новом «Бэтмене» - «Новости кино»

В беседе с The Hollywood Reporter режиссёр и сценарист Мэтт Ривз раскрыл множество подробностей о новом сольном «Бэтмене», в том числе коснувшись сюжета, злодеев и времени выхода кинокомикса.

«Это нуарная история о Бэтмене, рассказанная с его перспективы. Надеюсь, она получится не только захватывающей дух, но и вызывающей эмоции. Здесь будет гораздо больше Бэтмена-детектива, чем в прошлых фильмах, которые не всегда фокусировались на этом аспекте», - говорит Ривз. «Мне бы хотелось, чтобы он не просто отлавливал преступников и расследовал преступления, но и переживал внутреннюю трансформацию. При этом мы собираемся представить целую галерею злодеев».

По словам режиссёра, в данный момент он продумывает «некоторые концептуальные моменты» и готовится приступить к кастингу уже в ближайшее время. Точная дата релиза «Бэтмена» ещё не утверждена, но Ривз считает, что премьера состоится поздней весной или летом 2021 года.

Возвращение Бена Аффлека к образу Тёмного Рыцаря по-прежнему остаётся под вопросом. Ранее в Сеть просачивались слухи, согласно которым Warner Bros. подумывают передать роль готэмского супергероя Джейку Джилленхолу, Киту Харингтону или Джеку О’Коннеллу, однако официально данная информация не подтверждается.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Бен Аффлек официально распрощался с ролью Бэтмена24.01.2019 Бен Аффлек на свежем кадре из боевика «Тройная граница»06.01.2019 Бен Аффлек и его банда на кадре из боевика «Тройная граница»05.01.2019 Стала известна дата старта съёмок нового «Бэтмена» от Мэтта Ривза21.12.2018 Свежий кадр из экшена «Тройная граница» от Netflix

В беседе с The Hollywood Reporter режиссёр и сценарист Мэтт Ривз раскрыл множество подробностей о новом сольном «Бэтмене», в том числе коснувшись сюжета, злодеев и времени выхода кинокомикса. «Это нуарная история о Бэтмене, рассказанная с его перспективы. Надеюсь, она получится не только захватывающей дух, но и вызывающей эмоции. Здесь будет гораздо больше Бэтмена-детектива, чем в прошлых фильмах, которые не всегда фокусировались на этом аспекте», - говорит Ривз. «Мне бы хотелось, чтобы он не просто отлавливал преступников и расследовал преступления, но и переживал внутреннюю трансформацию. При этом мы собираемся представить целую галерею злодеев». По словам режиссёра, в данный момент он продумывает «некоторые концептуальные моменты» и готовится приступить к кастингу уже в ближайшее время. Точная дата релиза «Бэтмена» ещё не утверждена, но Ривз считает, что премьера состоится поздней весной или летом 2021 года. Возвращение Бена Аффлека к образу Тёмного Рыцаря по-прежнему остаётся под вопросом. Ранее в Сеть просачивались слухи, согласно которым Warner Bros. подумывают передать роль готэмского супергероя Джейку Джилленхолу, Киту Харингтону или Джеку О’Коннеллу, однако официально данная информация не подтверждается. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Бен Аффлек официально распрощался с ролью Бэтмена24.01.2019 Бен Аффлек на свежем кадре из боевика «Тройная граница»06.01.2019 Бен Аффлек и его банда на кадре из боевика «Тройная граница»05.01.2019 Стала известна дата старта съёмок нового «Бэтмена» от Мэтта Ривза21.12.2018 Свежий кадр из экшена «Тройная граница» от Netflix

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0




Съемки сольного фильма о Бэтмене вновь
06.01.19, 12:05
Бен Аффлек официально распрощался с ролью
31.01.19, 09:13
Режиссер "Бэтмена" отказался от сценария
19.04.24, 16:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Охлобыстина -
Смотреть фото Биография Ивана Охлобыстина Иван Иванович Охлобыстин – российский актер, сценарист и режиссер. В прошлом – байкер и хулиган, сейчас – многодетный отец и убежденный консерватор. Имеет сан священника, является автором фантастического романа и нескольких книг на религиозную тематику.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика