Эми Адамс на съёмках триллера «Женщина в окне» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эми Адамс на съёмках триллера «Женщина в окне» - «Новости кино»

21.10.18, 15:57

Эми Адамс на съёмках триллера «Женщина в окне» - «Новости кино»

В Сеть просочились несколько новых кадров со съёмок детективного триллера «Женщина в окне», главную роль в котором играет Эми Адамс. Постановкой ленты занимается режиссёр «Тёмных времён» Джо Райт.

Сюжет оригинальной книги А. Дж. Финна рассказывает об Анне Фокс (Адамс) - детском психологе, которая пережила страшную трагедию, а год спустя стала заложницей в своём собственном доме. Анна страдает агорафобией и уже много месяцев не выходит на улицу. Родные оставили её, хотя Анна регулярно разговаривает с ними по телефону. Свои дни она коротает за бокалом вина, просмотром старых фильмов, общением в интернет-форумах… и слежкой за соседями. Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит шокирующее преступление. Но никто не воспринимает её всерьёз, полиция не верит её словам. Так под грузом открывающихся тайн и секретов мир Анны начинает рушиться. Где правда, а где вымысел? Ей самой предстоит докопаться до истины.

Также в фильме снимаются Энтони Маки, Гэри Олдман, Джулианна Мур и Уайатт Расселл. Над сценарием картины работал Трэйси Леттс («Киллер Джо», «Август»), в числе продюсеров значатся Скотт Рудин («Аннигиляция», «Старикам тут не место») и Илай Буш («Истории семьи Майровиц», «Леди Бёрд»).

В российском прокате «Женщина в окне» стартует 24 октября 2019 года.






Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Эми Адамс на фото со съёмок триллера «Женщина в окне»15.08.2018 Энтони Маки сыграет в экранизации «Женщины в окне» с Эми Адамс25.07.2018 Гэри Олдман снова снимется у режиссёра «Тёмных времён».08.07.2018 Сиквел «Зачарованной» с Эми Адамс всё ещё в разработке.06.06.2018 Эми Адамс в трейлере «Острых предметов» от автора «Исчезнувшей».

В Сеть просочились несколько новых кадров со съёмок детективного триллера «Женщина в окне», главную роль в котором играет Эми Адамс. Постановкой ленты занимается режиссёр «Тёмных времён» Джо Райт. Сюжет оригинальной книги А. Дж. Финна рассказывает об Анне Фокс (Адамс) - детском психологе, которая пережила страшную трагедию, а год спустя стала заложницей в своём собственном доме. Анна страдает агорафобией и уже много месяцев не выходит на улицу. Родные оставили её, хотя Анна регулярно разговаривает с ними по телефону. Свои дни она коротает за бокалом вина, просмотром старых фильмов, общением в интернет-форумах… и слежкой за соседями. Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит шокирующее преступление. Но никто не воспринимает её всерьёз, полиция не верит её словам. Так под грузом открывающихся тайн и секретов мир Анны начинает рушиться. Где правда, а где вымысел? Ей самой предстоит докопаться до истины. Также в фильме снимаются Энтони Маки, Гэри Олдман, Джулианна Мур и Уайатт Расселл. Над сценарием картины работал Трэйси Леттс («Киллер Джо», «Август»), в числе продюсеров значатся Скотт Рудин («Аннигиляция», «Старикам тут не место») и Илай Буш («Истории семьи Майровиц», «Леди Бёрд»). В российском прокате «Женщина в окне» стартует 24 октября 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Эми Адамс на фото со съёмок триллера «Женщина в окне»15.08.2018 Энтони Маки сыграет в экранизации «Женщины в окне» с Эми Адамс25.07.2018 Гэри Олдман снова снимется у режиссёра «Тёмных времён».08.07.2018 Сиквел «Зачарованной» с Эми Адамс всё ещё в разработке.06.06.2018 Эми Адамс в трейлере «Острых предметов» от автора «Исчезнувшей».

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Энтони Маки сыграет в экранизации «Женщины в
15.08.18, 19:30
Эми Адамс на фото со съёмок триллера
17.10.18, 10:42
Одинокая Эми Адамс пытается доказать, что
24.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика