Попади на спецпоказ «Человека, который удивил всех»! - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Попади на спецпоказ «Человека, который удивил всех»! - «Новости кино»

20.10.18, 15:33

Попади на спецпоказ «Человека, который удивил всех»! - «Новости кино»

22 октября Киноклуб «Фитиль» проводит специальный показ драмы «Человек, который удивил всех», и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов!

Фильм был представлен в программе «Горизонты» 75-го Венецианского кинофестиваля, где Наталья Кудряшова удостоилась награды за лучшую женскую роль.

Может ли человек обмануть смерть? На этот вопрос предстоит ответить главному герою картины - молодому мужчине Егору (Евгений Цыганов) из сибирской деревни, который узнает, что болен раком, а его дни сочтены. Перед диагнозом оказывается бессильна как традиционная, так и нетрадиционная «народная» медицина. Вскоре он решает в буквальном смысле стать другим человеком, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса. Впереди Егора ждёт тяжелая работа по кардинальной смене личности и «превращении» в женщину, что станет испытанием на прочность не только для самого героя и его беременной жены, но и для его родственников и односельчан.

Для участия в розыгрыше двух пригласительных билетов на два лица вам нужно быть подписанным на официальные группы «FILM.RU» ВКонтакте и Фэйсбуке и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену.

Картину представят режиссёры Наталья Меркулова и Алексей Чупов, начало показа в 20:00. Имена двух победителей объявим вечером 21 октября в нашей группе ВКонтакте.

Удачи!



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Трейлер «Человека, который удивил всех» с Евгением Цыгановым

22 октября Киноклуб «Фитиль» проводит специальный показ драмы «Человек, который удивил всех», и мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов! Фильм был представлен в программе «Горизонты» 75-го Венецианского кинофестиваля, где Наталья Кудряшова удостоилась награды за лучшую женскую роль. Может ли человек обмануть смерть? На этот вопрос предстоит ответить главному герою картины - молодому мужчине Егору (Евгений Цыганов) из сибирской деревни, который узнает, что болен раком, а его дни сочтены. Перед диагнозом оказывается бессильна как традиционная, так и нетрадиционная «народная» медицина. Вскоре он решает в буквальном смысле стать другим человеком, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса. Впереди Егора ждёт тяжелая работа по кардинальной смене личности и «превращении» в женщину, что станет испытанием на прочность не только для самого героя и его беременной жены, но и для его родственников и односельчан. Для участия в розыгрыше двух пригласительных билетов на два лица вам нужно быть подписанным на официальные группы «FILM.RU» ВКонтакте и Фэйсбуке и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену. Картину представят режиссёры Наталья Меркулова и Алексей Чупов, начало показа в 20:00. Имена двух победителей объявим вечером 21 октября в нашей группе ВКонтакте. Удачи! Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Трейлер «Человека, который удивил всех» с Евгением Цыгановым

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




«Человек, который удивил всех» нацелился на
27.10.18, 13:00
«Человек, который удивил всех» дарит билеты
11.10.18, 19:00
Картину «Человек, который удивил всех»
29.09.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Иншаков - Биография
Александр Иншаков: биография Александра Иншакова иногда в шутку называют человеком-многостаночником. И действительно, этот талантливый ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика