Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы - «Новости кино»

21.10.18, 19:56

Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы - «Новости кино»

«Хэллоуин» триумфально стартовал в домашнем прокате, заработав $77,5 миллиона – лучший результат за первый уикенд среди всех фильмов франшизы. За рубежом хоррор от Blumhouse собрал ещё $14,3 млн.

На второй строчке топ американского бокс-офиса оказался мюзикл «Звезда родилась» с $19,3 млн. Следом за ним идёт «Веном» и его $18,1 млн (общемировые сборы кинокомикса на данный момент составляют $461,8 млн).

Четвёртое место занимает сиквел «Ужастиков», пополнивший свою копилку ещё на $9,7 миллиона. Замыкает пятёрку лидеров «Человек на Луне» Дэмьена Шазелла, который принёс за вторую неделю $8,56 млн. В целом лента заработала $55,4 миллиона при бюджете в $59 миллионов.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Клер Фой сделает перерыв в карьере16.10.2018 «Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели14.10.2018 Маньяк на свободе: отрывок из нового «Хэллоуина»13.10.2018 Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»

«Хэллоуин» триумфально стартовал в домашнем прокате, заработав $77,5 миллиона – лучший результат за первый уикенд среди всех фильмов франшизы. За рубежом хоррор от Blumhouse собрал ещё $14,3 млн. На второй строчке топ американского бокс-офиса оказался мюзикл «Звезда родилась» с $19,3 млн. Следом за ним идёт «Веном» и его $18,1 млн (общемировые сборы кинокомикса на данный момент составляют $461,8 млн). Четвёртое место занимает сиквел «Ужастиков», пополнивший свою копилку ещё на $9,7 миллиона. Замыкает пятёрку лидеров «Человек на Луне» Дэмьена Шазелла, который принёс за вторую неделю $8,56 млн. В целом лента заработала $55,4 миллиона при бюджете в $59 миллионов. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Клер Фой сделает перерыв в карьере16.10.2018 «Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели14.10.2018 Маньяк на свободе: отрывок из нового «Хэллоуина»13.10.2018 Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»

Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0




«Хэллоуин» обогнал в прокате все новые
28.10.18, 20:51
«Богемская рапсодия» вырвалась в лидеры
04.11.18, 20:12
«Веном» обогнал в прокате все новые релизы
14.10.18, 19:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Янины Соколовской -
Биография Янины Соколовской Детство и семья Янины Соколовской Девочка родилась в столице. В шесть лет она начала ходить на занятия танцами в ансамбль Большого детского хора Гостелерадио. Вместе с ансамблем она много раз бывала на гастролях, в том числе и за границей. Когда же Янина перешла в другой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика