Студия Fox отложила релизы "Смерти на Ниле" и "К звездам" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Студия Fox отложила релизы "Смерти на Ниле" и "К звездам" - «Новости кино»

22.10.18, 11:18

Студия Fox отложила релизы "Смерти на Ниле" и "К звездам" - «Новости кино»

Киностудия Fox изменила прокатные графики сразу нескольких своих перспективных проектов. Так, экранизация произведения Агаты Кристи "Смерть на Ниле", заявленная ранее на 20 декабря 2019 года,будет выпущена почти на год позже - 2 октября 2020 года.

Ранее сообщалось, что одну из главных ролей в картине исполнит модель и актриса Галь Гадот. Ей предстоит перевоплотиться в миллионершу Линнет Риджуэй.

Также ревизии подвергся и прокатный график фантастического фильма "К звездам", в котором задействованы такие актеры, как Брэд Питт, Дональд Сазерленд, Томми Ли Джонс, Рут Негга и другие. Он перемещен с 11 января 2019 года на 24 мая 2019 года.

Кроме этого, боевик под названием "Вовлеченный", в котором сыграл Дэйв Батиста, выйдет на 24 мая, а 12 июля 2019 года. Причины этих изменений не уточняются на официальном уровне, но, вполне возможно, все они связаны с изменениями стратегии продвижения кинопроектов после продажи Fox компании Walt Disney.

Считается, что все фильмы, релиз которых намечен с начала 2019 года уже будут рекламироваться и продвигаться согласно принятым в Walt Disney правилам.

Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Киностудия Fox изменила прокатные графики сразу нескольких своих перспективных проектов. Так, экранизация произведения Агаты Кристи "Смерть на Ниле", заявленная ранее на 20 декабря 2019 года,будет выпущена почти на год позже - 2 октября 2020 года. Ранее сообщалось, что одну из главных ролей в картине исполнит модель и актриса Галь Гадот. Ей предстоит перевоплотиться в миллионершу Линнет Риджуэй. Также ревизии подвергся и прокатный график фантастического фильма "К звездам", в котором задействованы такие актеры, как Брэд Питт, Дональд Сазерленд, Томми Ли Джонс, Рут Негга и другие. Он перемещен с 11 января 2019 года на 24 мая 2019 года. Кроме этого, боевик под названием "Вовлеченный", в котором сыграл Дэйв Батиста, выйдет на 24 мая, а 12 июля 2019 года. Причины этих изменений не уточняются на официальном уровне, но, вполне возможно, все они связаны с изменениями стратегии продвижения кинопроектов после продажи Fox компании Walt Disney. Считается, что все фильмы, релиз которых намечен с начала 2019 года уже будут рекламироваться и продвигаться согласно принятым в Walt Disney правилам.Андрей ВоронцовИсточник: Geek Tyrant

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет в экранизации
29.09.18, 10:25
Джоди Комер сыграет в «Смерти на Ниле» по
22.01.19, 13:06
Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
22.10.18, 22:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Гэтисс - Биография
Марк Гэтисс: биография 17 октября 1966 года в английском городке Седжфилд в семье психиатра родился мальчик, который получил имя Марк ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика