На съемках военной драмы "Ильинский рубеж" погиб каскадер - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

На съемках военной драмы "Ильинский рубеж" погиб каскадер - «Новости кино»

22.10.18, 19:20



На съемках военной драмы "Ильинский рубеж" погиб каскадер - «Новости кино»

На съемках военной драмы под названием "Ильинский рубеж", рассказывающей о подвиге подольских курсантов осенью 1941 года под Москвой, погиб каскадер. Об этом сообщается на официальном канале в YouTube Следственного комитета Российской Федерации.

По информации ведомства, трагедия случилась на территории недействующего аэродрома в городе Медынь Калужской области во время работы над одной из сцен, в которой были задействованы танки времен войны. По замыслу создателей фильма, "танк должен был остановиться на расстоянии примерно трех метров от человека, но не остановился и совершил наезд. Пострадавшим оказался житель Москвы 1987 года рождения,он скончался по дороге в больницу в машине "скорой помощи". Проводятся следственные мероприятия.

Режиссером "Ильинского рубежа" является Вадим Шмелев, продюсером Игорь Угольников. В картине задействованы Евгений Дятлов, Алексей Бардуков, Екатерина Редникова, Дмитрий Соломыкин, Гурам Баблишвили, Сергей Безруков и другие актеры.

Отметим, что 15 октября 2018 года на официальной странице проекта сообщалось о прибытии на съемочную площадку единственного в России действующего немецкого танка Т- IV ранней модификации. Вероятнее всего, именно с этой машиной и связан драматический инцидент.



Андрей Воронцо

На съемках военной драмы под названием "Ильинский рубеж", рассказывающей о подвиге подольских курсантов осенью 1941 года под Москвой, погиб каскадер. Об этом сообщается на официальном канале в YouTube Следственного комитета Российской Федерации. По информации ведомства, трагедия случилась на территории недействующего аэродрома в городе Медынь Калужской области во время работы над одной из сцен, в которой были задействованы танки времен войны. По замыслу создателей фильма, "танк должен был остановиться на расстоянии примерно трех метров от человека, но не остановился и совершил наезд. Пострадавшим оказался житель Москвы 1987 года рождения,он скончался по дороге в больницу в машине "скорой помощи". Проводятся следственные мероприятия. Режиссером "Ильинского рубежа" является Вадим Шмелев, продюсером Игорь Угольников. В картине задействованы Евгений Дятлов, Алексей Бардуков, Екатерина Редникова, Дмитрий Соломыкин, Гурам Баблишвили, Сергей Безруков и другие актеры. Отметим, что 15 октября 2018 года на официальной странице проекта сообщалось о прибытии на съемочную площадку единственного в России действующего немецкого танка Т- IV ранней модификации. Вероятнее всего, именно с этой машиной и связан драматический инцидент. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




Танк раздавил каскадера во время съемок -
25.10.18, 09:02
На съемках "Дэдпула 2" насмерть разбилась
15.08.17, 13:03
Канны 2018: Алексей Гуськов и Игорь
12.05.18, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Детство и семья Ива Монтана -
Настоящее имя: Иво Ливи Детство и семья Ива Монтана Ив Монтан – детство и семья Мальчик родился в Италии и был третьим ребёнком в семье итальянских евреев. Мама всегда называла его Иво. Фамилия певца при рождении – Лави. Почти сразу после появления на свет третьего ребёнка, родители решили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика