Мена Сувари тайно вышла замуж - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Мена Сувари тайно вышла замуж - «Новости Шоу Бизнеса»

23.10.18, 16:05

Мена Сувари тайно вышла замуж - «Новости Шоу Бизнеса»

39-летняя Мена Сувари подтвердила, что вышла замуж за Майкла Хоупа, с которым встречалась последние два года. В минувший уикенд актриса посетила ежегодное благотворительное мероприятие Last Chance for Animals в Беверли-Хиллз, и представители СМИ заметили, что на безымянном пальце кинозвезды сверкает кольцо.


Я действительно счастлива! Мы счастливы. Третий раз — это чудо! — прокомментировала Сувари перемену в личной жизни.


С будущим мужем Мена познакомилась на съемках телепроекта "Я буду дома к Рождеству" (I'll Be Home for Christmas), над которым Майкл Хоуп работал в качестве реквизитора.


Для звезды фильма "Красота по-американски" (American Beauty) брак стал третьим. В начале 2000-х Мена была замужем за кинооператором Робертом Бринкманном. В 2010 году она вышла замуж за музыкального продюсера Симоне Сестито, но через два года развелась.


Майкл по-настоящему хороший парень. Я заполучила канадца старой школы, очень внимательного и старомодного, — говорила Сувари о своем новом избраннике.


Свадебная церемония прошла в узком кругу самых близких друзей и родственников пары.








Источник: spletnik.ru

39-летняя Мена Сувари подтвердила, что вышла замуж за Майкла Хоупа, с которым встречалась последние два года. В минувший уикенд актриса посетила ежегодное благотворительное мероприятие Last Chance for Animals в Беверли-Хиллз, и представители СМИ заметили, что на безымянном пальце кинозвезды сверкает кольцо. Я действительно счастлива! Мы счастливы. Третий раз — это чудо! — прокомментировала Сувари перемену в личной жизни. С будущим мужем Мена познакомилась на съемках телепроекта "Я буду дома к Рождеству" (I'll Be Home for Christmas), над которым Майкл Хоуп работал в качестве реквизитора. Для звезды фильма "Красота по-американски" (American Beauty) брак стал третьим. В начале 2000-х Мена была замужем за кинооператором Робертом Бринкманном. В 2010 году она вышла замуж за музыкального продюсера Симоне Сестито, но через два года развелась. Майкл по-настоящему хороший парень. Я заполучила канадца старой школы, очень внимательного и старомодного, — говорила Сувари о своем новом избраннике. Свадебная церемония прошла в узком кругу самых близких друзей и родственников пары. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0




Анастасия Макеева тайно вышла замуж -
13.01.19, 13:00
Поговаривают, что 56-летняя Мег Райан вышла
10.11.18, 02:01
Мина Сувари - Биография
19.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Павел Трубинер биография
Биография Павла Трубинера Детство и семья Павла Трубинера Павел Трубинер родился в военной семье. В школе Павел учился средне. Его поведение не всегда нравилось учителям, потому что из-за проделок маленького непоседы в школе иногда происходили нарушения порядка. Но именно в школе Трубинер в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика