Анастасия Макеева тайно вышла замуж - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анастасия Макеева тайно вышла замуж - «Рецензии»

13.01.19, 13:00



Накануне Рождества Анастасия Макеева
Анастасия Макеева тайно вышла замуж - «Рецензии»
намекнула подписчикам в Инстаграме на большие перемены в жизни, как бы невзначай блеснув со снимка помолвочным кольцом. А на днях артистка подтвердила информацию о том, что вышла замуж. Причем свадьба состоялась еще в ноябре прошлого года. Об этом Анастасия сообщила всё в том же Инстаграме:

«Поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моём безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! — объявила Макеева. — За хорошего человека! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо!»
Конспиратор из Макеевой первоклассный - о её новом муже не известно вообще ничего. Ранее Анастасия была замужем за Глебом Матвейчуком
.

Накануне Рождества Анастасия Макеева намекнула подписчикам в Инстаграме на большие перемены в жизни, как бы невзначай блеснув со снимка помолвочным кольцом. А на днях артистка подтвердила информацию о том, что вышла замуж. Причем свадьба состоялась еще в ноябре прошлого года. Об этом Анастасия сообщила всё в том же Инстаграме: «Поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моём безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! — объявила Макеева. — За хорошего человека! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо!» Конспиратор из Макеевой первоклассный - о её новом муже не известно вообще ничего. Ранее Анастасия была замужем за Глебом Матвейчуком .

Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0




Анастасия Макеева впервые рассказала о новом
19.06.19, 11:00
«Я потеряла работу и обрела свободу»:
09.01.19, 00:00
Анастасия Макеева экстренно
28.12.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Шидловского -
Смотреть все фото Биография Ильи Шидловского Новая, восходящая звезда, загоревшаяся на небосклоне кино и театра в 2006 году - Илья Шидловский, засветился впервые, снявшись в эпизоде телесериала "Улицы разбитых фонарей". Упорный труд и профессионализм делают актера на данный момент одним из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика