ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е» - «Новости кино»

23.10.18, 13:25

ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е» - «Новости кино»

На волне успеха нового «Хэллоуина» ещё одна культовая хоррор-франшиза может вернуться на экраны. Как сообщает портал Bloody Disgusting, баскетболист ЛеБрон Джеймс хочет спродюсировать ребут «Пятницы, 13-е».

Согласно данным издания, Джеймс и его компания SpringHill Entertainment ведут переговоры с Vertigo Entertainment по поводу работы над перезапуском. Ситуация осложняется тем, что часть прав на франшизу также принадлежит сценаристу первого фильма Виктору Миллеру.

Кроме того, реанимировать хоррор-цикл о Джейсоне Вурхизе не прочь и Джейсон Блум с Blumhouse - в августе продюсер рассказывал, что неоднократно пытался получить права на «Пятницу, 13-е», но пока никаких подвижек в этом направлении не наблюдается.

Что же касается ЛеБрона Джеймса, то в следующем году форвард команды «Лос-Анджелес Лейкерс» приступит к съёмкам в сиквеле «Космического джема», который он также спродюсирует.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы14.10.2018 Маньяк на свободе: отрывок из нового «Хэллоуина»13.10.2018 Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»06.10.2018 Два новых отрывка из фильма ужасов «Хэллоуин»03.10.2018 Майкл Майерс на охоте: свежий кадр и постер хоррора «Хэллоуин»

На волне успеха нового «Хэллоуина» ещё одна культовая хоррор-франшиза может вернуться на экраны. Как сообщает портал Bloody Disgusting, баскетболист ЛеБрон Джеймс хочет спродюсировать ребут «Пятницы, 13-е». Согласно данным издания, Джеймс и его компания SpringHill Entertainment ведут переговоры с Vertigo Entertainment по поводу работы над перезапуском. Ситуация осложняется тем, что часть прав на франшизу также принадлежит сценаристу первого фильма Виктору Миллеру. Кроме того, реанимировать хоррор-цикл о Джейсоне Вурхизе не прочь и Джейсон Блум с Blumhouse - в августе продюсер рассказывал, что неоднократно пытался получить права на «Пятницу, 13-е», но пока никаких подвижек в этом направлении не наблюдается. Что же касается ЛеБрона Джеймса, то в следующем году форвард команды «Лос-Анджелес Лейкерс» приступит к съёмкам в сиквеле «Космического джема», который он также спродюсирует. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый «Хэллоуин» побил рекорд по стартовым сборам франшизы14.10.2018 Маньяк на свободе: отрывок из нового «Хэллоуина»13.10.2018 Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»06.10.2018 Два новых отрывка из фильма ужасов «Хэллоуин»03.10.2018 Майкл Майерс на охоте: свежий кадр и постер хоррора «Хэллоуин»

Понравилось:
Комментариев: 0




Леброн Джеймс займётся ремейком "Домашней
15.02.18, 17:10
Райан Куглер спродюсирует второй
22.09.18, 14:00
Создатель «Пяти ночей у Фредди» забраковал
13.11.18, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Любимова -
Смотреть все фото Биография Ильи Любимова Театральное детство Ильи Любимова Актер российского театра и кино Илья Петрович Любимов (по отцу Шлезингер) родился в российской столице 21 февраля 1977 года, и здесь же в московском районе Теплый стан прошли его детские годы. Отец Ильи работает в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика