Создатель «Пяти ночей у Фредди» забраковал сценарий киноадаптации - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Создатель «Пяти ночей у Фредди» забраковал сценарий киноадаптации - «Новости кино»

13.11.18, 12:29

Создатель «Пяти ночей у Фредди» забраковал сценарий киноадаптации - «Новости кино»

Создатель Five Nights at Freddy’s Скотт Коутон поделился подробностями о разработке киноадаптации своей хоррор-игры. Сейчас проект временно задерживается, поскольку Коутон забраковал написанный им же сценарий.

«У меня был сценарий, который всем понравился, но затем мне в голову пришла идея получше, поэтому я отказался от готового варианта. Всю ответственность за задержку я беру на себя, это моя вина», - заявил Коутон.

Сценарист добавил, что новый скрипт будет основан на первых трёх частях игровой франшизы: «Я придерживаюсь того, о чём всегда говорил: либо мы сделаем правильный фильм, либо вообще не будем его снимать. Я тоже ненавижу задержки проекта, который и так уже неоднократно откладывался, но я должен следовать моему чутью и выпустить именно то, что мне кажется захватывающим и интересным, и то, что должно действительно понравиться фанатам».

Режиссёром «Пяти ночей у Фредди» назначен Крис Коламбус (первые две части «Гарри Поттера» и «Одного дома»), он же помогает в работе над сценарием. Продюсированием картины занимаются Джейсон Блум и Blumhouse, а также сами Коутон и Коламбус.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Трейлер «Рождественских хроник» от создателя «Один дома»23.10.2018 ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е»15.06.2018 Трейлер сиквела фильма ужасов «Убрать из друзей» от Бекмамбетова30.05.2018 Объявлен исполнитель роли Спауна в перезапуске франшизы.09.05.2018 Создатель «Прочь» анонсировал свой новый хоррор-проект.

Создатель Five Nights at Freddy’s Скотт Коутон поделился подробностями о разработке киноадаптации своей хоррор-игры. Сейчас проект временно задерживается, поскольку Коутон забраковал написанный им же сценарий. «У меня был сценарий, который всем понравился, но затем мне в голову пришла идея получше, поэтому я отказался от готового варианта. Всю ответственность за задержку я беру на себя, это моя вина», - заявил Коутон. Сценарист добавил, что новый скрипт будет основан на первых трёх частях игровой франшизы: «Я придерживаюсь того, о чём всегда говорил: либо мы сделаем правильный фильм, либо вообще не будем его снимать. Я тоже ненавижу задержки проекта, который и так уже неоднократно откладывался, но я должен следовать моему чутью и выпустить именно то, что мне кажется захватывающим и интересным, и то, что должно действительно понравиться фанатам». Режиссёром «Пяти ночей у Фредди» назначен Крис Коламбус (первые две части «Гарри Поттера» и «Одного дома»), он же помогает в работе над сценарием. Продюсированием картины занимаются Джейсон Блум и Blumhouse, а также сами Коутон и Коламбус. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Трейлер «Рождественских хроник» от создателя «Один дома»23.10.2018 ЛеБрон Джеймс хочет выпустить перезапуск «Пятницы, 13-е»15.06.2018 Трейлер сиквела фильма ужасов «Убрать из друзей» от Бекмамбетова30.05.2018 Объявлен исполнитель роли Спауна в перезапуске франшизы.09.05.2018 Создатель «Прочь» анонсировал свой новый хоррор-проект.

Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0




Экранизация игры "Пять ночей у Фредди"
13.11.18, 17:10
Режиссер "Гарри Поттера" снимет экранизацию
14.02.18, 15:10
40 дней и 40 ночей (40 Days and 40 Nights) -
01.08.17, 01:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика