Роузи Хантингтон-Уайтли опубликовала редкое фото с подросшим сыном - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

24.10.18, 11:40

"Работающая мама", – подписала снимок Роузи.

Ранее Роузи Хантингтон-Уайтли, которая уже несколько лет сотрудничает с Marks&Spencer, в прошлом году начала работать над собственной линией белья для бренда. Ее новая коллекция будет называться Rosie for Autograph. Для того, чтобы привлечь внимание к выходу линии белья Роузи решила сняться в рекламной кампании сама. Снимки из откровенной фотосессии появились у нее на странице в Instagram.

Напомним, Роузи Хантингтон-Уайтли показала глубокое декольте в белоснежном костюме. Для мероприятия Рози выбрала белоснежный наряд от Gabriela Hearst. Оригинальный блейзер оголил плечи модели и подчеркнул ее красивое декольте. Свой белоснежный ансамбль Хантингтон-Уайтли дополнила босоножками такого в тон наряду.

Источник: segodnya.ua

Знаменитая американская модель Роузи Хантингтон-Уайтли и "ангел" Victoria’s Secret разместила на своей странице в Instagram редкое фото с их с Джейсоном Стэтхемом годовалым сыном Джеком Оскаром Стэтхэмом. "Работающая мама", – подписала снимок Роузи. Ранее Роузи Хантингтон-Уайтли, которая уже несколько лет сотрудничает с Marks

Автор: Сильвия

Роузи Хантингтон-Уайтли поразила роскошной