Третья часть "Как приручить дракона" поставит точку во всей франшизе - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Третья часть "Как приручить дракона" поставит точку во всей франшизе - «Новости Шоу Бизнеса»

24.10.18, 16:24

Третья часть "Как приручить дракона" поставит точку во всей франшизе - «Новости Шоу Бизнеса»

"Как приручить дракона 3" появится в кинотеатрах уже в феврале 2019 года, и DreamWorks начинает потихоньку делиться подробности финала знаменитой франшизы. Дин ДеБлуа, сценарист всех трех фильмов, сказал, что финал поставит точки не только в истории Икинга, но и во всей франшизе: будут закрыты все возможные вопросы и продолжений можно не ждать.


"Мы долго размышляли об этом и решили завершить серию на радостной ноте, с привкусом горечи. Вы поймете, почему Икинг в трейлере говорит: "Я был рожден в эпоху драконов". И в финале фильма вы получите ответы на все вопросы о том, что с ним случилось", - заявил ДеБлуа.


Важным для сюжета моментом станет самостоятельность персонажей: "Во многом личность Икинга как лидера и взрослого формировалась через связь с Беззубиком. Но если Беззубика не будет, кем окажется Икинг?"


Увидеть воочию все ответы на вопросы можно будет уже в феврале 2019 года.


Источник: thr.ru

"Как приручить дракона 3" появится в кинотеатрах уже в феврале 2019 года, и DreamWorks начинает потихоньку делиться подробности финала знаменитой франшизы. Дин ДеБлуа, сценарист всех трех фильмов, сказал, что финал поставит точки не только в истории Икинга, но и во всей франшизе: будут закрыты все возможные вопросы и продолжений можно не ждать. "Мы долго размышляли об этом и решили завершить серию на радостной ноте, с привкусом горечи. Вы поймете, почему Икинг в трейлере говорит: "Я был рожден в эпоху драконов". И в финале фильма вы получите ответы на все вопросы о том, что с ним случилось", - заявил ДеБлуа. Важным для сюжета моментом станет самостоятельность персонажей: "Во многом личность Икинга как лидера и взрослого формировалась через связь с Беззубиком. Но если Беззубика не будет, кем окажется Икинг?" Увидеть воочию все ответы на вопросы можно будет уже в феврале 2019 года. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0




Как приручить дракона 2 - Трейлеры
26.07.17, 23:07
Голосом Егора Крутоголова заговорит герой
02.02.19, 09:27
Как приручить дракона (2010) - Трейлеры
30.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастасия Приходько -
Анастасия Приходько: биография Анастасия Приходько – пример яркого и стремительного карьерного взлета. Украинская певица сделала имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика