Украинское фэнтези стало самым ожидаемым в Европе - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Украинское фэнтези стало самым ожидаемым в Европе - «Новости Шоу Бизнеса»

24.10.18, 13:10

Украинское фэнтези стало самым ожидаемым в Европе - «Новости Шоу Бизнеса»

Источник: korrespondent.net

Детское фэнтези Круг жизни, снятое в Украине, высоко оценили на Форуме детского кино в рамках Рижского международного кинофестиваля. Об этом сообщает пресс-служба Украинского культурного фонда. Фэнтези назвали одни из самых ярких событий в европейском детском кино. На кинофестивале жюри и детская аудитория назвали Круг жизни наиболее ожидаемым для них фильмом. На кинофестивале представили тринадцать лент из Украины, Польши, Чехии, Грузии, Эстонии и Латвии. Ранее лента Круг жизни стала победителем на форуме детского кино в Варшаве. Накануне в Сети появился тизер комедии Продюсер об украинских звездах. Также трейлер украинской ленты Король Данило стал хитом на YouTube. Источник: korrespondent.net

Автор: Blare

На Каннском кинофестивале открылся павильон
10.05.18, 09:11
Названы самые ожидаемые фильмы 2019 года -
26.12.18, 05:00
Мировая премьера фильма Донбасс состоится на
20.04.18, 11:09

Розарио Доусон - Биография
Розарио Доусон: биография Розарио Доусон – американская актриса, в кинематографической копилке которой ...  →  Подробнее:)