Хавьер Бардем публично вступился за Вуди Аллена - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хавьер Бардем публично вступился за Вуди Аллена - «Новости кино»

25.10.18, 14:04

Хавьер Бардем публично вступился за Вуди Аллена - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Хавьер Бардем заявил, что готов и дальше сотрудничать с Вуди Алленом, несмотря на публичную травлю режиссёра в Голливуде. Выступая на сцене Lumiere Film Festival, Бардем назвал Аллена гением и добавил, что в любое время готов сняться в ещё одном его фильме. Актёр подчеркнул, что все обвинения, выдвигаемые против Аллена, уже не новы. Они были ещё в то время, когда он сам снимался в картине режиссёра «Вики, Кристина, Барселона». С тех пор мало что изменилось. Никаких новых обвинения в отношении Вуди не поступало, расследований не проводили. Однако публичная травля очень отражается на жизни и авторитете режиссёра даже спустя 11 лет, заявил Бардем, отметив, что если обвинения против Аллена окажутся правдивыми, он поменяет своё мнение. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна»17.09.2018 Жена Вуди Аллена отреагировала на обвинения режиссёра в педофилии12.04.2018 Хавьер Бардем на зарубежном плакате байопика «Эскобар».20.03.2018 Хавьер Бардем в новом трейлере байопика «Эскобар».20.02.2018 Свежий постер байопика «Эскобар» с Хавьером Бардемом.

Автор: Аким

Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты
24.10.18, 18:24
Колин Ферт отказался работать с Вуди Алленом