Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна» - «Новости кино»

24.10.18, 18:24

Хавьер Бардем рассказал о состоянии «Невесты Франкенштейна» - «Новости кино»

Киновселенная монстров от Universal, которая быстро заглохла после провала «Мумии», всё-таки может продолжиться благодаря «Невесте Франкенштейна». В недавнем интервью единственный участник каста фильма Хавьер Бардем сообщил, что студия пока не отказалась от проекта окончательно.

«Хотел бы я сказать вам что-то определённое, но я почти ничего не знаю. События очень быстро развивались, а затем всё резко сошло на нет. Хорошо, что они решили притормозить, поскольку они не были до конца готовы. Universal поступили правильно, когда остановились, чтобы перевести дух и подойти к материалу с иной стороны. Думаю, этим они сейчас и занимаются. Я точно знаю одно: студия всё так же заинтересована в фильме и этих культовых персонажах, но неизвестно, когда и каким образом всё сдвинется с мёртвой точки. Конечно, я по-прежнему готов сняться [в роли монстра Франкенштейна], у меня же подходящий размер головы», - говорит актёр.

На заглавную роль режиссёр ленты Билл Кондон рассматривал кандидатуры Анджелины Джоли и Галь Гадот. Над сценарием трудились Нил Бергер, Дирк Виттенборн, Дэвид Кепп, Алекс Курцман и Крис Морган. Однако последние двое покинули франшизу ещё в ноябре прошлого года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Хавьер Бардем на зарубежном плакате байопика «Эскобар».20.03.2018 Хавьер Бардем в новом трейлере байопика «Эскобар».20.02.2018 Свежий постер байопика «Эскобар» с Хавьером Бардемом.08.11.2017 Создатели «Мумии» покинули киновселенную от Universal.09.10.2017 Галь Гадот заменит Джоли в «Невесте Франкенштейна»?

Киновселенная монстров от Universal, которая быстро заглохла после провала «Мумии», всё-таки может продолжиться благодаря «Невесте Франкенштейна». В недавнем интервью единственный участник каста фильма Хавьер Бардем сообщил, что студия пока не отказалась от проекта окончательно. «Хотел бы я сказать вам что-то определённое, но я почти ничего не знаю. События очень быстро развивались, а затем всё резко сошло на нет. Хорошо, что они решили притормозить, поскольку они не были до конца готовы. Universal поступили правильно, когда остановились, чтобы перевести дух и подойти к материалу с иной стороны. Думаю, этим они сейчас и занимаются. Я точно знаю одно: студия всё так же заинтересована в фильме и этих культовых персонажах, но неизвестно, когда и каким образом всё сдвинется с мёртвой точки. Конечно, я по-прежнему готов сняться _

Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0




Universal нашла режиссера для "Невесты
06.10.17, 17:10
Мрачная амазонка
09.10.17, 17:40
Хавьер Бардем публично вступился за Вуди
25.10.18, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Константин Самоуков -
Константин Самоуков: биография На сегодняшний день одним из харизматичных артистов российского кинематографа является Константин Самоуков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика