Орландо Блум и Кэти Перри женятся - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Орландо Блум и Кэти Перри женятся - «Новости Шоу Бизнеса»

25.10.18, 12:42

Орландо Блум и Кэти Перри женятся - «Новости Шоу Бизнеса»

41-летний английский киноактер Орландо Блум и 37-летняя исполнительница Кэти Перри готовы перейти на следующий уровень отношений. Знаменитости хотят узаконить свой роман, а в скором времени и завести детей.


Еще в апреле этого года Кэти Перри удивила поклонников новостью о том, что помолвлена. Долго гадать о том, кто же стал избранником исполнительницы, не пришлось - им стал голливудский актер Орландо Блум. После такого известия фанаты с нетерпением ждали свадьбы звезд.


Так, инсайдер поделился радостной новостью. Пэрри и Блум собираются связать свои судьбы узами брака уже в этом году. Более того, артисты намерены как можно скорее завести детей и строить свою идеальную семью.


"Они невероятно влюблены. Они готовятся пожениться в этом году и уже планируют пополнение. Они хотят ребенка как можно скорее и постоянно об этом говорят", - признался инсайдер.


Напомним, у Орланда Блума есть 7-летний сын Флинн от брака с моделью Мирандой Керр. Кэти Перри также была замужем - за комиком Расселом Брендом. Правда брак продился всего лишь около года.


Что насчет отношений Кэти и Блума, то они уже встречались в 2016 году, но вскоре разошлись. Тогда пара рассталась по инициативе Кэтти, которая не смогла пережить "измены". По словам артистки, Блум увлекся молоденькой девушкой и Перри официально заявила о своем уходе.


Источник: beztabu.net

41-летний английский киноактер Орландо Блум и 37-летняя исполнительница Кэти Перри готовы перейти на следующий уровень отношений. Знаменитости хотят узаконить свой роман, а в скором времени и завести детей. Еще в апреле этого года Кэти Перри удивила поклонников новостью о том, что помолвлена. Долго гадать о том, кто же стал избранником исполнительницы, не пришлось - им стал голливудский актер Орландо Блум. После такого известия фанаты с нетерпением ждали свадьбы звезд. Так, инсайдер поделился радостной новостью. Пэрри и Блум собираются связать свои судьбы узами брака уже в этом году. Более того, артисты намерены как можно скорее завести детей и строить свою идеальную семью. "Они невероятно влюблены. Они готовятся пожениться в этом году и уже планируют пополнение. Они хотят ребенка как можно скорее и постоянно об этом говорят", - признался инсайдер. Напомним, у Орланда Блума есть 7-летний сын Флинн от брака с моделью Мирандой Керр. Кэти Перри также была замужем - за комиком Расселом Брендом. Правда брак продился всего лишь около года. Что насчет отношений Кэти и Блума, то они уже встречались в 2016 году, но вскоре разошлись. Тогда пара рассталась по инициативе Кэтти, которая не смогла пережить "измены". По словам артистки, Блум увлекся молоденькой девушкой и Перри официально заявила о своем уходе. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0




Орландо Блум и Кэти Перри возобновили роман
14.02.18, 10:10
Кэти Перри и Орландо Блум обручились
27.04.18, 10:01
Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом
23.08.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тоби Магуайра -
Биография Тоби Магуайра Тоби Магуайр (Tobey Maguire; ошибочные варианты Тоби Макгвайер, Тобби Магваер) родился не в браке. Его родители, 18-летняя секретарша Вэнди и 20-летний повар Винсент, не были женаты во время рождения сына. А когда Тоби Магуайру исполнилось 2 года, его родители уже развелись.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика