Джеймс Кэмерон завершил съемки сразу двух продолжений Аватара - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон завершил съемки сразу двух продолжений Аватара - «Новости Шоу Бизнеса»

30.10.18, 17:30

Джеймс Кэмерон завершил съемки сразу двух продолжений Аватара - «Новости Шоу Бизнеса»

Канадский режиссер, создатель двух самых кассовых фильмов в истории кинематографа ("Титаник" и "Аватар") Джеймс Кэмерон закончил работу над съемками сразу двух продолжений научно-фантастического фильма "Аватар" 2009 года выпуска.


О завершении съемок сообщила исполнительница одной из главных ролей – американская актриса Сигурни Уивер. "Мы только что закончили снимать второй и третий фильмы. Мы снимали его в Лос-Анджелесе, и Джеймс объявил, что нам предстоит много подводной работы, поэтому мы учились погружаться без специальных средств, и сняли очень много сцен под водой, что было невероятно сложно, но очень интересно", – рассказала Уивер.


Известно, что во второй части "Аватара" зритель познакомится с семьей главных героев Джейка Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана). По сюжету картины у землянина и представительницы народа на’ви уже есть дети, с которыми они и отправятся в новое приключение на морском рифе.


Поклонникам предстоит ознакомится с другой частью планеты Пандора и ее населением. Сообщается, что в фильме появится клан Меткайина, проживающий под водой. Так же в ленту вернуться "умершие" персонажи - доктор Грэйс Огустин (Сигурни Уивер) и антагонист полковник Майлз Куоритч (Стивен Лэнг).


Если "воскрешение" доктора Грэйс можно объяснить тем, что в первой части "Аватара" ее душа сохранилась в Древе Душ и у нее появился новый аватар, то каким образом режиссер решил "вернуть к жизни" полковника пока остается загадкой.
Также к актерскому составу присоединились: Джоэль Мур, Клифф Кертис, Кейт Уинслет, Си Си Эйч Паундер и другие. Мировая премьера второй части фантастической тетралогии запланирована на 18 декабря 2020 года.


Источник: beztabu.net

Канадский режиссер, создатель двух самых кассовых фильмов в истории кинематографа ("Титаник" и "Аватар") Джеймс Кэмерон закончил работу над съемками сразу двух продолжений научно-фантастического фильма "Аватар" 2009 года выпуска. О завершении съемок сообщила исполнительница одной из главных ролей – американская актриса Сигурни Уивер. "Мы только что закончили снимать второй и третий фильмы. Мы снимали его в Лос-Анджелесе, и Джеймс объявил, что нам предстоит много подводной работы, поэтому мы учились погружаться без специальных средств, и сняли очень много сцен под водой, что было невероятно сложно, но очень интересно", – рассказала Уивер. Известно, что во второй части "Аватара" зритель познакомится с семьей главных героев Джейка Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана). По сюжету картины у землянина и представительницы народа на’ви уже есть дети, с которыми они и отправятся в новое приключение на морском рифе. Поклонникам предстоит ознакомится с другой частью планеты Пандора и ее населением. Сообщается, что в фильме появится клан Меткайина, проживающий под водой. Так же в ленту вернуться "умершие" персонажи - доктор Грэйс Огустин (Сигурни Уивер) и антагонист полковник Майлз Куоритч (Стивен Лэнг). Если "воскрешение" доктора Грэйс можно объяснить тем, что в первой части "Аватара" ее душа сохранилась в Древе Душ и у нее появился новый аватар, то каким образом режиссер решил "вернуть к жизни" полковника пока остается загадкой. Также к актерскому составу присоединились: Джоэль Мур, Клифф Кертис, Кейт Уинслет, Си Си Эйч Паундер и другие. Мировая премьера второй части фантастической тетралогии запланирована на 18 декабря 2020 года. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон закончил съемки двух
30.10.18, 11:05
Зои Салдана рассказала о статусе продолжений
04.05.18, 11:09
"Аватар 4" и "Аватар 5" пока не получили
09.01.19, 20:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Луи Гаррель - Биография
Луи Гаррель: биография Получивший постоянную прописку в сердцах слабой половины человечества актер и режиссер Луи Гаррель прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика