Кит Харингтон и Эмилия Кларк о финале «Игры престолов» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кит Харингтон и Эмилия Кларк о финале «Игры престолов» - «Новости кино»

01.11.18, 17:34

Кит Харингтон и Эмилия Кларк о финале «Игры престолов» - «Новости кино»

Entertainment Weekly представили первое официальное промофото к финальному сезону «Игры престолов» с участием Эмилии Кларк и Кита Харингтона. В беседе с изданием актёры и продюсер Брайан Когман поделились своими впечатлениями от работы над заключительными эпизодами фэнтези-саги.

«Всё вращается вокруг этих разрознённых персонажей, которые объединяются для встречи с общим врагом, разбираются со своим прошлым и пытаются стать теми людьми, которыми они хотят быть перед лицом верной смерти», - говорит Когман. «Вас ждёт невероятно эмоциональный и трогательный финальный сезон, который отдаёт дань уважения тому, что намеревался сделать сам Джордж Р. Р. Мартин, а именно перевернуть эту историю с ног на голову».

«Мы неустанно трудились; на создание сцен, которые пять лет назад мы бы отсняли за сутки, теперь уходит по пять дней», - добавил Харингтон. «Они хотят всё сделать идеально и снимают как можно больше, чтобы потом было где развернуться».

Кларк соглашается с коллегой: «Камеры устанавливаются дольше, костюмы подбираются тщательнее, на причёски и мэйкап уходит больше времени. Каждая беседа, каждое движение, каждый момент говорят о том, что “всё подходит к концу”. Атмосфера стала куда напряжённее».

Дату выхода заключительных эпизодов «Игры престолов» HBO пока не разглашают.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Приквелу «Игры престолов» нашли ещё одного ключевого актёра31.10.2018 Мэйси Уильямс рассказала, как отказалась от детства ради «Игры престолов»31.10.2018 Наоми Уоттс сыграет главную роль в приквеле «Игры престолов»26.10.2018 Эмилия Кларк встречается с сыном Малкольма Макдауэлла23.10.2018 Мэйси Уильямс рассказала, как для Арьи закончится «Игра престолов»

Entertainment Weekly представили первое официальное промофото к финальному сезону «Игры престолов» с участием Эмилии Кларк и Кита Харингтона. В беседе с изданием актёры и продюсер Брайан Когман поделились своими впечатлениями от работы над заключительными эпизодами фэнтези-саги. «Всё вращается вокруг этих разрознённых персонажей, которые объединяются для встречи с общим врагом, разбираются со своим прошлым и пытаются стать теми людьми, которыми они хотят быть перед лицом верной смерти», - говорит Когман. «Вас ждёт невероятно эмоциональный и трогательный финальный сезон, который отдаёт дань уважения тому, что намеревался сделать сам Джордж Р. Р. Мартин, а именно перевернуть эту историю с ног на голову». «Мы неустанно трудились; на создание сцен, которые пять лет назад мы бы отсняли за сутки, теперь уходит по пять дней», - добавил Харингтон. «Они хотят всё сделать идеально и снимают как можно больше, чтобы потом было где развернуться». Кларк соглашается с коллегой: «Камеры устанавливаются дольше, костюмы подбираются тщательнее, на причёски и мэйкап уходит больше времени. Каждая беседа, каждое движение, каждый момент говорят о том, что “всё подходит к концу”. Атмосфера стала куда напряжённее». Дату выхода заключительных эпизодов «Игры престолов» HBO пока не разглашают. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Приквелу «Игры престолов» нашли ещё одного ключевого актёра31.10.2018 Мэйси Уильямс рассказала, как отказалась от детства ради «Игры престолов»31.10.2018 Наоми Уоттс сыграет главную роль в приквеле «Игры престолов»26.10.2018 Эмилия Кларк встречается с сыном Малкольма Макдауэлла23.10.2018 Мэйси Уильямс рассказала, как для Арьи закончится «Игра престолов»

Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0




Кит Харингтон расплакался, читая финал «Игры
10.11.18, 18:05
Николая Костера-Вальдау шокировал финал
19.08.18, 16:00
Тизер и дата выхода финального сезона «Игры
13.11.18, 18:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мила Сивацкая - Биография
Мила Сивацкая: биография Имя Мила ярко характеризует характер и внешность Людмилы Сивацкой. Миловидная миниатюрная украинка покорила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика