Кэти Перри продает роскошный особняк за 7,5 миллионов долларов - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Перри продает роскошный особняк за 7,5 миллионов долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

01.11.18, 12:40

Кэти Перри продает роскошный особняк за 7,5 миллионов долларов - «Новости Шоу Бизнеса»

Не так давно 34-летняя исполнительница хита "Dark Horse" объявила о помолвке с голливудским актером Орландо Блумом. Сейчас пара активно готовится к торжественной свадьбе, а в августе влюбленные отправились в Ватикан, где получили благословение от главы католической церкви. Примечательно, что теперь Кэти Перри планирует не только пойти под венец, но и переехать в особняк возлюбленного. Ведь сегодня поп-певица официально выставила на продажу собственный дом. Кстати, после заключения сделки популярная американка получит 7,5 миллионов долларов. К счастью, представителям одного из британских изданий удалось побывать внутри апартаментов.


Стало известно, что дом звезды сцены оформлен в светлых оттенках, а также декорирован элементами натурального дерева, камня, мрамора и гипсовой кладкой. Кроме того на территории поместья Кэти Перри расположен дом для гостей, просторный сад, бассейн, зона для барбекю, два гаража на несколько автомобилей, а также современный гриль. Кстати, как пишет storinka.com.ua, особняк находится в элитном районе Беверли-Хиллз. Также в основном доме расположено 5 спален и 6 ванных комнат, два каминных зала, тренажерный зал, гардеробная и собственный салон красоты.








Источник: storinka.com.ua

Не так давно 34-летняя исполнительница хита "Dark Horse" объявила о помолвке с голливудским актером Орландо Блумом. Сейчас пара активно готовится к торжественной свадьбе, а в августе влюбленные отправились в Ватикан, где получили благословение от главы католической церкви. Примечательно, что теперь Кэти Перри планирует не только пойти под венец, но и переехать в особняк возлюбленного. Ведь сегодня поп-певица официально выставила на продажу собственный дом. Кстати, после заключения сделки популярная американка получит 7,5 миллионов долларов. К счастью, представителям одного из британских изданий удалось побывать внутри апартаментов. Стало известно, что дом звезды сцены оформлен в светлых оттенках, а также декорирован элементами натурального дерева, камня, мрамора и гипсовой кладкой. Кроме того на территории поместья Кэти Перри расположен дом для гостей, просторный сад, бассейн, зона для барбекю, два гаража на несколько автомобилей, а также современный гриль. Кстати, как пишет storinka.com.ua, особняк находится в элитном районе Беверли-Хиллз. Также в основном доме расположено 5 спален и 6 ванных комнат, два каминных зала, тренажерный зал, гардеробная и собственный салон красоты. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0




Кэти Перри продает свой дом в Лос-Анджелесе
05.10.17, 12:43
Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом
23.08.17, 15:10
Кэти Перри купила особняк для приезжающих в
10.11.18, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Полевой -
Биография Анастасии Полевой Детство и юность Анастасии Полевой Анастасия Полева родилась на Урале в декабре 1961 года. Ряд некомпетентных источников в интернете указывает дату рождения 1 декабря 1958 года, а место рождения – Свердловск (Екатеринбург), однако эта информация не соответствует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика