Кэти Перри купила особняк для приезжающих в гости друзей - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Перри купила особняк для приезжающих в гости друзей - «Новости Шоу Бизнеса»

10.11.18, 04:01

Кэти Перри купила особняк для приезжающих в гости друзей - «Новости Шоу Бизнеса»

Судя по всему, Кэти Перри – очень общительный и заботливый человек. Рядом со своим домом 34-летняя певица приобрела отдельный особняк, который предназначен для навещающих ее родственников и близких друзей. По размерам, месторасположению и внутреннему убранству вилла практически не уступает дому звезды.


Чтобы больше не размениваться на гостиницы, Кэти Перри, по сообщениям журналистов, купила отдельный особняк для друзей и родных. Она может себе это позволить, учитывая, что издание Forbes всего несколько лет назад признало ее самой богатой певицей 2015 года. Особняк площадью в 400 квадратных метров насчитывает четыре спальни и пять ванных комнат. В распоряжении гостей также собственный сад, бассейн, зона для барбекю и живописный вид на эвкалиптовые леса. Приобретение обошлось певице в 7,5 млн долларов. По соседству от виллы расположены особняки Адель, Дженнифер Лоуренс, Эштона Катчера и Милы Кунис.














Источник: popcornnews.ru

Судя по всему, Кэти Перри – очень общительный и заботливый человек. Рядом со своим домом 34-летняя певица приобрела отдельный особняк, который предназначен для навещающих ее родственников и близких друзей. По размерам, месторасположению и внутреннему убранству вилла практически не уступает дому звезды. Чтобы больше не размениваться на гостиницы, Кэти Перри, по сообщениям журналистов, купила отдельный особняк для друзей и родных. Она может себе это позволить, учитывая, что издание Forbes всего несколько лет назад признало ее самой богатой певицей 2015 года. Особняк площадью в 400 квадратных метров насчитывает четыре спальни и пять ванных комнат. В распоряжении гостей также собственный сад, бассейн, зона для барбекю и живописный вид на эвкалиптовые леса. Приобретение обошлось певице в 7,5 млн долларов. По соседству от виллы расположены особняки Адель, Дженнифер Лоуренс, Эштона Катчера и Милы Кунис. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0




Кэти Перри продает свой дом в Лос-Анджелесе
05.10.17, 12:43
Кэти Перри продает роскошный особняк за 7,5
01.11.18, 12:40
Леонардо ДиКаприо продает трехэтажный
22.10.18, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Бушиной -
Смотреть фото Биография Елены Бушиной С детства Лена была очень неспокойным ребенком. Постоянно что-то крушила, с раннего утра и до ночи не появлялась дома, пропадала на улице, ходила с разбитыми коленками и красила кукол ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика