Питер Джексон объяснил свой отказ снимать «Хроники хищных городов» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Питер Джексон объяснил свой отказ снимать «Хроники хищных городов» - «Новости кино»

02.11.18, 12:38

Питер Джексон объяснил свой отказ снимать «Хроники хищных городов» - «Новости кино»

В 2008 году Питер Джексон приобрёл права на экранизацию фэнтези-цикла «Хроники хищных городов» Филипа Рива и планировал сам заняться постановкой картины. Однако в итоге он уступил режиссёрское кресло Кристиану Риверсу. Во время беседы с Empire постановщик рассказал о причинах такого решения.

По словам Джексона, после создания двух масштабных трилогий, «Властелин колец» и «Хоббит», у него попросту не осталось сил: «В тот момент я был в совершенно неподходящем для этого состоянии. Оставалось два варианта: либо самому снять фильм, будучи истощённым, либо передать проект более молодому и энергичному режиссёру и просто помочь ему в процессе».

«Хроники хищных городов» стали режиссёрским дебютом Риверса. Джексон же взял на себя обязанности продюсера и написал сценарий вместе со своей супругой Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс.

Российская премьера ленты ожидается 6 декабря.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Хьюго Уивинг в трейлере «Хроник хищных городов»05.10.2018 Третий трейлер «Хроник хищных городов» от Питера Джексона03.10.2018 Новые постеры «Хроник хищных городов» от Питера Джексона29.06.2018 Фичуретка «Хроник хищных городов» от Питера Джексона.08.06.2018 Питер Джексон о своём участии в сериале по «Властелину колец».

В 2008 году Питер Джексон приобрёл права на экранизацию фэнтези-цикла «Хроники хищных городов» Филипа Рива и планировал сам заняться постановкой картины. Однако в итоге он уступил режиссёрское кресло Кристиану Риверсу. Во время беседы с Empire постановщик рассказал о причинах такого решения. По словам Джексона, после создания двух масштабных трилогий, «Властелин колец» и «Хоббит», у него попросту не осталось сил: «В тот момент я был в совершенно неподходящем для этого состоянии. Оставалось два варианта: либо самому снять фильм, будучи истощённым, либо передать проект более молодому и энергичному режиссёру и просто помочь ему в процессе». «Хроники хищных городов» стали режиссёрским дебютом Риверса. Джексон же взял на себя обязанности продюсера и написал сценарий вместе со своей супругой Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс. Российская премьера ленты ожидается 6 декабря. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Хьюго Уивинг в трейлере «Хроник хищных городов»05.10.2018 Третий трейлер «Хроник хищных городов» от Питера Джексона03.10.2018 Новые постеры «Хроник хищных городов» от Питера Джексона29.06.2018 Фичуретка «Хроник хищных городов» от Питера Джексона.08.06.2018 Питер Джексон о своём участии в сериале по «Властелину колец».

Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0




Новый постер фэнтези «Хроники хищных
18.11.18, 14:00
Хьюго Уивинг в трейлере «Хроник хищных
27.10.18, 09:00
Новые постеры «Хроник хищных городов» от
03.10.18, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Лагутенко -
Биография Ильи Лагутенко Илья Лагутенко – это известный музыкант, который уже давно стал одним из символов русского рока. За свою карьеру лидер группы «Мумий Тролль» сумел проявить себя в самых разных отраслях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика