В Украине запретили один из голливудских боевиков - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

В Украине запретили один из голливудских боевиков - «Новости Шоу Бизнеса»

04.11.18, 14:01

В Украине запретили один из голливудских боевиков - «Новости Шоу Бизнеса»

Голливудский боевик "Хантер Киллер" вышел в прокат в прошлую пятницу и за уик-энд собрал 6,7 миллиона долларов кассовых сборов.

В Украине запретили показ голливудского боевика "Хантер Киллер" (Hunter Killer) о спасении российского президента.


Российская премьера картины с Гэри Олдманом и Джерардом Батлером была запланирована на 1 ноября, однако показ отменили якобы по причине отсутствия прокатного удостоверения минкульта.


Утверждается, что российский дистрибьютор изначально предоставил копию плохого качества, а окончательный вариант предоставили слишком поздно, и в министерстве культуры его не успели просмотреть.


В Министерстве культуры Украины фильму не выдали прокатное удостоверение, ссылаясь на закон Украины о кинематографии, запрещающий прокат фильмов, которые демонстрируют мощность армии страны агрессора - России.


"Хантер Киллер" должен был появиться на экранах украинских кинотеатров 25 октября, одновременно с премьерой в США.


Источник: telegraf.com.ua

Голливудский боевик "Хантер Киллер" вышел в прокат в прошлую пятницу и за уик-энд собрал 6,7 миллиона долларов кассовых сборов. В Украине запретили показ голливудского боевика "Хантер Киллер" (Hunter Killer) о спасении российского президента. Российская премьера картины с Гэри Олдманом и Джерардом Батлером была запланирована на 1 ноября, однако показ отменили якобы по причине отсутствия прокатного удостоверения минкульта. Утверждается, что российский дистрибьютор изначально предоставил копию плохого качества, а окончательный вариант предоставили слишком поздно, и в министерстве культуры его не успели просмотреть. В Министерстве культуры Украины фильму не выдали прокатное удостоверение, ссылаясь на закон Украины о кинематографии, запрещающий прокат фильмов, которые демонстрируют мощность армии страны агрессора - России. "Хантер Киллер" должен был появиться на экранах украинских кинотеатров 25 октября, одновременно с премьерой в США. Источник: telegraf.com.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Минкультуры сняло с проката боевик-клюкву
01.11.18, 10:43
«Хантер Киллер» выйдет в российский прокат 8
08.11.18, 13:00
Российские кинотеатры остались без нового
01.11.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Энтони Рэпп - Биография
Энтони Рэпп: биография Энтони Рэпп занял место на мировом кинематографическом Олимпе в 1990-х и с тех пор удерживает звездную нишу...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика