«Хантер Киллер» выйдет в российский прокат 8 ноября - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Хантер Киллер» выйдет в российский прокат 8 ноября - «Рецензии»

08.11.18, 13:00



Боевик «Хантер Киллер» с Джерардом Батлером
«Хантер Киллер» выйдет в российский прокат 8 ноября - «Рецензии»
получил прокатное удостоверение Министерства культуры РФ с датой старта проката 8 ноября. Вчера ведомство присвоило ленте номер 121026518, сообщает пресс-служба компании MEGOGO Distribution, ответственной за прокат картины на территории России.

Лента должна была выйти на российские экраны 1 ноября, но Минкульт не выдал ей прокатное удостоверение. MEGOGO Distribution уверяла, что сделала всё, чтобы вовремя получить прокатное удостоверение, без которого показ фильмов на территории РФ не может осуществляться согласно действующем законодательству. Компания намеренно не выпускала фильм в дату мировой премьеры 25 октября, так как в это время в России выходила лента отечественного производства «Несокрушимый».
Как пояснили агентству ТАСС в пресс-службе Министерства культуры РФ, прокатное удостоверение картине не было выдано из-за отсутствия отметки о сдаче фильма на постоянное хранение в Госфильмофонд России, что необходимо для получения удостоверения.
По данным ведомства, «компания сдала жёсткий диск с фильмом в Госфильмофонд 24 сентября, однако, копия была ненадлежащего качества». Второй жёсткий диск поступил в Госфильмофонд только 30 октября, то есть фактически перед выходом ленты в прокат. «Очевидно, что в столь короткие сроки Госфильмофонд не мог произвести проверку диска и принять экземпляр фильма на постоянное хранение», — пояснили в пресс-службе.

Боевик «Хантер Киллер» с Джерардом Батлером получил прокатное удостоверение Министерства культуры РФ с датой старта проката 8 ноября. Вчера ведомство присвоило ленте номер 121026518, сообщает пресс-служба компании MEGOGO Distribution, ответственной за прокат картины на территории России. Лента должна была выйти на российские экраны 1 ноября, но Минкульт не выдал ей прокатное удостоверение. MEGOGO Distribution уверяла, что сделала всё, чтобы вовремя получить прокатное удостоверение, без которого показ фильмов на территории РФ не может осуществляться согласно действующем законодательству. Компания намеренно не выпускала фильм в дату мировой премьеры 25 октября, так как в это время в России выходила лента отечественного производства «Несокрушимый». Как пояснили агентству ТАСС в пресс-службе Министерства культуры РФ, прокатное удостоверение картине не было выдано из-за отсутствия отметки о сдаче фильма на постоянное хранение в Госфильмофонд России, что необходимо для получения удостоверения. По данным ведомства, «компания сдала жёсткий диск с фильмом в Госфильмофонд 24 сентября, однако, копия была ненадлежащего качества». Второй жёсткий диск поступил в Госфильмофонд только 30 октября, то есть фактически перед выходом ленты в прокат. «Очевидно, что в столь короткие сроки Госфильмофонд не мог произвести проверку диска и принять экземпляр фильма на постоянное хранение», — пояснили в пресс-службе.

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Российские кинотеатры остались без нового
01.11.18, 18:00
Минкультуры сняло с проката боевик-клюкву
01.11.18, 10:43
Минкультуры отозвало прокатное удостоверение
23.01.18, 19:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Мордашова -
Биография Алексея Мордашова Алексей Александрович Мордашов – глава горнодобывающего и сталелитейного отечественного гиганта «Северсталь», владелец машиностроительного предприятия «Силовые машины», совладелец международной золотодобывающей компании Nord Gold, основной бенефициар лидера на рынке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика