Казахстанский каскадер из "Неудержимых" умер после трюка в баре - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Казахстанский каскадер из "Неудержимых" умер после трюка в баре - «Новости кино»

04.11.18, 22:08



Казахстанский каскадер из "Неудержимых" умер после трюка в баре - «Новости кино»

В Алматы скончался известный казахский каскадер Касым Жумагужин, участвовавший в создании множества кинофильмов, в том числе российского и голливудского производства. Как сообщает издание Total, несчастный случай произошел в одном из баров во время шоу, посвященного Хэллоуину.

Утверждается, что 34-летний Касым Жумагужин должен был изображать мумию, которую подвешивают на высоте нескольких метров от пола. После выполнения трюка каскадер почувствовал себя плохо, его коллеги вызвали "скорую помощь", которая констатировал смерть. Согласно медицинскому заключению, ее причиной стал инфаркт миокарда.

Руководство компании Nomad Stunts, в которой работал Жумагужин, утверждает, что были соблюдены все правила и приняты все меры, чтобы исполнение трюка было безопасным. "Касыма знали во всем мире. Он выполнял очень сложные трюки, снимался в Индии, Турции. Хотим выразить глубокие соболезнования родным", - прокомментировала менеджер компании Евгения Ли.

Касым Жумагужин был мастером спорта по спортивной гимнастике. Он снимался в различных российских кинопроектах, в том числе "Кочевник", "Дневной дозор", "Волкодав из рода Серых псов", на его счету трюковые эпизода в таких голливудских блокбастерах, как "Конан-варвар", "Неудержимые 2", "47 Ронинов" и других.




Андрей ВоронцовИсточник: Total

В Алматы скончался известный казахский каскадер Касым Жумагужин, участвовавший в создании множества кинофильмов, в том числе российского и голливудского производства. Как сообщает издание Total, несчастный случай произошел в одном из баров во время шоу, посвященного Хэллоуину. Утверждается, что 34-летний Касым Жумагужин должен был изображать мумию, которую подвешивают на высоте нескольких метров от пола. После выполнения трюка каскадер почувствовал себя плохо, его коллеги вызвали "скорую помощь", которая констатировал смерть. Согласно медицинскому заключению, ее причиной стал инфаркт миокарда. Руководство компании Nomad Stunts, в которой работал Жумагужин, утверждает, что были соблюдены все правила и приняты все меры, чтобы исполнение трюка было безопасным. "Касыма знали во всем мире. Он выполнял очень сложные трюки, снимался в Индии, Турции. Хотим выразить глубокие соболезнования родным", - прокомментировала менеджер компании Евгения Ли. Касым Жумагужин был мастером спорта по спортивной гимнастике. Он снимался в различных российских кинопроектах, в том числе "Кочевник", "Дневной дозор", "Волкодав из рода Серых псов", на его счету трюковые эпизода в таких голливудских блокбастерах, как "Конан-варвар", "Неудержимые 2", "47 Ронинов" и других. Андрей ВоронцовИсточник: Total

Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0




На съемках "Дэдпула 2" насмерть разбилась
15.08.17, 13:03
На съемках военной драмы "Ильинский рубеж"
22.10.18, 19:20
Потерявшая руку на съемках Обители зла
18.12.18, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристин Кройк - Биография
Кристин Кройк: биография Канадскую актрису Кристин Кройк зрители знают по главным ролям в первом телесериале, в основу которого легли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика