Леонардо ДиКаприо станет продюсером новой "Машины времени" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Леонардо ДиКаприо станет продюсером новой "Машины времени" - «Новости Шоу Бизнеса»

05.11.18, 10:10

Леонардо ДиКаприо станет продюсером новой "Машины времени" - «Новости Шоу Бизнеса»

Андрес Мускетти станет режиссером новой киноверсии фантастического романа английского писателя Герберта Уэллса "Машина времени", тогда как продюсерами картины станут его жена Барбара Мускетти и актер Леонардо ДиКаприо.


Последний, возможно, исполнит в ней главную роль.


"Машина времени" была впервые опубликована в 1895 году. За основу для нее Уэллс взял свой более ранний рассказ "Аргонавты времени". Писатель популяризировал идею путешествия во времени при помощи специальной машины, которая затем была заимствована другими авторами. Главный герой романа — Путешественник во Времени. По сюжету он оказывается в 802 701 году и встречает два вида потомков людей — морлоков и элоев, затем перемещается на миллионы лет вперед и наблюдает гибель планеты, а в конце попадает обратно в викторианскую Англию и отправляется в новое путешествие, из которого уже не возвращается.


Источник: multikino.com

Андрес Мускетти станет режиссером новой киноверсии фантастического романа английского писателя Герберта Уэллса "Машина времени", тогда как продюсерами картины станут его жена Барбара Мускетти и актер Леонардо ДиКаприо. Последний, возможно, исполнит в ней главную роль. "Машина времени" была впервые опубликована в 1895 году. За основу для нее Уэллс взял свой более ранний рассказ "Аргонавты времени". Писатель популяризировал идею путешествия во времени при помощи специальной машины, которая затем была заимствована другими авторами. Главный герой романа — Путешественник во Времени. По сюжету он оказывается в 802 701 году и встречает два вида потомков людей — морлоков и элоев, затем перемещается на миллионы лет вперед и наблюдает гибель планеты, а в конце попадает обратно в викторианскую Англию и отправляется в новое путешествие, из которого уже не возвращается. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0




Леонардо ДиКаприо и Андрес Мускетти снимут
02.11.18, 11:15
Андрес Мускетти построит «Машину времени» -
04.11.18, 15:00
ДиКаприо и режиссёр «Оно» готовят новую
02.11.18, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Петрова
Смотреть все фото Биография Александра Петрова Александр Андреевич Петров — один из самых перспективных молодых актеров отечественного кинематографа, исполнивший главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублёвки» и фантастическом фильме «Притяжение». <span style="font: 13px Times New  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика