Эми Шумер не радуется беременности - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эми Шумер не радуется беременности - «Новости Шоу Бизнеса»

05.11.18, 13:48

Эми Шумер не радуется беременности - «Новости Шоу Бизнеса»

37-летняя звезда кинофильма "Красотка на всю голову" впервые станет матерью всего через несколько месяцев. Тем не менее, знаменитая блондинка не радуется беременности, а также не умиляет поклонников трогательными снимками в социальных сетях. Столь провокационное заявление голливудская актриса сделала сегодня, дав откровенное интервью для популярного журнала "People". Звезда комедийных выступлений в жанре "Stand Up" призналась, что планировала стать матерью через несколько лет. "Я думала о материнстве, но как о долгосрочном проекте. Мне не нравится большой и плотный живот. Я не могу надеть любимые наряды, а с каждым днем мне становится сложнее передвигаться", - заявила голливудская актриса.


Примечательно, что знаменитая блондинка состоит в браке с известным шеф-поваром. При этом пара сочетала себя священными узами всего несколько месяцев назад. Кстати, пока пара не раскрывает пол будущего малыша, но известно, что наследник станет первым для обоих партнеров. Кстати, несмотря на возраст и поздний срок беременности, Эми Шумер не намерена наслаждаться самым счастливым периодом, будучи в статусе домохозяйки. Например, вчера знаменитая блондинка посетила Лас-Вегас, где состоялось новое шоу актрисы.





Источник: storinka.com.ua

37-летняя звезда кинофильма "Красотка на всю голову" впервые станет матерью всего через несколько месяцев. Тем не менее, знаменитая блондинка не радуется беременности, а также не умиляет поклонников трогательными снимками в социальных сетях. Столь провокационное заявление голливудская актриса сделала сегодня, дав откровенное интервью для популярного журнала "People". Звезда комедийных выступлений в жанре "Stand Up" призналась, что планировала стать матерью через несколько лет. "Я думала о материнстве, но как о долгосрочном проекте. Мне не нравится большой и плотный живот. Я не могу надеть любимые наряды, а с каждым днем мне становится сложнее передвигаться", - заявила голливудская актриса. Примечательно, что знаменитая блондинка состоит в браке с известным шеф-поваром. При этом пара сочетала себя священными узами всего несколько месяцев назад. Кстати, пока пара не раскрывает пол будущего малыша, но известно, что наследник станет первым для обоих партнеров. Кстати, несмотря на возраст и поздний срок беременности, Эми Шумер не намерена наслаждаться самым счастливым периодом, будучи в статусе домохозяйки. Например, вчера знаменитая блондинка посетила Лас-Вегас, где состоялось новое шоу актрисы. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0




Ева Лонгория познакомила сына с Викторией
28.09.18, 02:00
Роуз Макгоун может стать мужчиной года
17.08.18, 15:40
Марго Робби посетила кинофестиваль "AFI" -
18.11.18, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэдхен Амик - Биография
Мэдхен Амик: биография Мэдхен Амик – американская актриса, чья фильмография насчитывает 74 проекта. Самые известные киноленты, в которых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика