Новый фильм про Вилли Вонку станет приквелом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый фильм про Вилли Вонку станет приквелом - «Новости кино»

06.11.18, 13:21

Новый фильм про Вилли Вонку станет приквелом - «Новости кино»

Уже несколько лет студия Warner Bros. разрабатывает перезапуск франшизы об эксцентричном кондитере Вилли Вонке, в центре сюжета которого, по слухам, окажется история о происхождении заглавного героя. В интервью Collider продюсер Дэвид Хеймэн подтвердил, что новый фильм станет приквелом.

«Мы всё ещё пытаемся понять, как правильно рассказать эту историю, в чём её суть. Это точно будет приквел, а не продолжение. Что движет Вилли, где он был до того, как мы увидели его на шоколадной фабрике? Что привело его в то место, где он запер самого себя?… Примерно эти темы мы и планируем изучить», - заявил Хеймэн.

В режиссёрское кресло метит постановщик двух частей «Приключений Паддингтона» Пол Кинг, однако Хеймэн добавил, что этот вопрос ещё не решён окончательно. Написание сценария WB доверили Саймон Ричу – шоураннеру сериала «Мужчина ищет женщину».

Подробности о дате начала съёмок / премьеры картины и процессе кастинга не разглашаются, но известно, что к заглавной роли присматриваются Райан Гослинг и Дональд Гловер.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Паддингтон» получит третью часть30.10.2018 Режиссёр хоррора «Оно» снимет фильм по манге «Атака на Титанов»25.10.2018 Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы»14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели23.09.2018 Райан Гослинг покоряет космос на новом постере «Человека на Луне»

Уже несколько лет студия Warner Bros. разрабатывает перезапуск франшизы об эксцентричном кондитере Вилли Вонке, в центре сюжета которого, по слухам, окажется история о происхождении заглавного героя. В интервью Collider продюсер Дэвид Хеймэн подтвердил, что новый фильм станет приквелом. «Мы всё ещё пытаемся понять, как правильно рассказать эту историю, в чём её суть. Это точно будет приквел, а не продолжение. Что движет Вилли, где он был до того, как мы увидели его на шоколадной фабрике? Что привело его в то место, где он запер самого себя?… Примерно эти темы мы и планируем изучить», - заявил Хеймэн. В режиссёрское кресло метит постановщик двух частей «Приключений Паддингтона» Пол Кинг, однако Хеймэн добавил, что этот вопрос ещё не решён окончательно. Написание сценария WB доверили Саймон Ричу – шоураннеру сериала «Мужчина ищет женщину». Подробности о дате начала съёмок / премьеры картины и процессе кастинга не разглашаются, но известно, что к заглавной роли присматриваются Райан Гослинг и Дональд Гловер. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Паддингтон» получит третью часть30.10.2018 Режиссёр хоррора «Оно» снимет фильм по манге «Атака на Титанов»25.10.2018 Крис Прэтт сыграет в боевике от автора «Убийцы»14.10.2018 «Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели23.09.2018 Райан Гослинг покоряет космос на новом постере «Человека на Луне»

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




Лицо кондитера
06.06.18, 14:10
Сладкое царство
13.02.18, 10:25
«Паддингтон» получит третью часть - «Новости
06.11.18, 01:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Севиль Велиевой -
Смотреть фото Биография Севиль Велиевой Севиль Велиева – талантливая певица из Симферополя. Девушка никогда не училась музыке, однако её исполнение никого не может оставить равнодушным. Велиева – участница третьего сезона супершоу «Голос», где её наставниками были Леонид Агутин и Дима Билан.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика