Автор "Гарри Поттера" подала в суд на ассистентку за кражу игрушек - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Автор "Гарри Поттера" подала в суд на ассистентку за кражу игрушек - «Новости кино»

08.11.18, 11:32

Автор "Гарри Поттера" подала в суд на ассистентку за кражу игрушек - «Новости кино»

Создательница серии книг о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг подала в суд на свою бывшую ассистентку Аманду Дональдсон, обвинив последнюю в систематическом воровстве. Как сообщает британский телеканал BBC, речь идет не только об использовании средств писательницы в личных целях, но и краже дорогостоящих игрушек, имеющих отношение к ее произведениям.

Дональдсон сотрудничала с Роулинг с 2014 по 2017 год. Утверждается, что в ее распоряжении была личная банковская карта писательницы, чтобы она могла совершать от ее имени необходимые покупки. Однако ассистентка частенько использовала ее для личных нужд, например, оплачивая дорогостоящую косметику, обеды в ресторанах или для "покупки двух котов". Более того, она якобы похитила часть средств из личного сейфа Роулинг, где хранилась иностранная валюта.

Что касается игрушек, то писательница уличила свою помощницу в краже действующей модели Хогвартского Экспресса, а также нескольких коллекционных наборов.

В общей сложности Роулинг оценила свой ущерб от действий Аманды Дональдсон в 31 тысячу долларов. Сама бывшая помощница категорически отрицает свою причастность к пропажам.



Андрей ВоронцовИсточник: BBC

Создательница серии книг о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг подала в суд на свою бывшую ассистентку Аманду Дональдсон, обвинив последнюю в систематическом воровстве. Как сообщает британский телеканал BBC, речь идет не только об использовании средств писательницы в личных целях, но и краже дорогостоящих игрушек, имеющих отношение к ее произведениям. Дональдсон сотрудничала с Роулинг с 2014 по 2017 год. Утверждается, что в ее распоряжении была личная банковская карта писательницы, чтобы она могла совершать от ее имени необходимые покупки. Однако ассистентка частенько использовала ее для личных нужд, например, оплачивая дорогостоящую косметику, обеды в ресторанах или для "покупки двух котов". Более того, она якобы похитила часть средств из личного сейфа Роулинг, где хранилась иностранная валюта. Что касается игрушек, то писательница уличила свою помощницу в краже действующей модели Хогвартского Экспресса, а также нескольких коллекционных наборов. В общей сложности Роулинг оценила свой ущерб от действий Аманды Дональдсон в 31 тысячу долларов. Сама бывшая помощница категорически отрицает свою причастность к пропажам. Андрей ВоронцовИсточник: BBC

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




Джоан Роулинг подала на ассистентку в суд за
12.11.18, 10:10
Джоан Роулинг извинилась перед фанатами за
07.05.18, 09:11
Джоан Роулинг рассказала по-русски о
01.12.18, 23:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Баженова
Смотреть фото Биография Евгения Баженова (BadComedian) Евгений Баженов – популярный видеоблогер, известный миллионам пользователей YouTube как BadComedian. Он завоевал внимание широкой аудитории благодаря оригинальным интернет-обзорам отечественных и зарубежных фильмов, в которых он не стесняется  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика