Линдси Лохан стала гостьей MTV Europe Music Award - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Линдси Лохан стала гостьей MTV Europe Music Award - «Новости Шоу Бизнеса»

10.11.18, 02:01

Линдси Лохан стала гостьей MTV Europe Music Award - «Новости Шоу Бизнеса»

Долгое время Линдси Лохан не появлялась на публике. Проблемы с алкоголем и наркотиками, проблемные отношения с парнями — все это дало о себе знать и на период актриса решила уйти в затишье, отказываясь от какой-либо публичности. Линдси даже удаляла свой Instagram, пытаясь отстраниться от внешнего мира. Но время лечит, и сейчас, похоже, актриса пришла в себя. Теперь Линдси все чаще появляется на красных дорожках, однако каждый раз у поклонников появляются новые причины для беспокойства, а именно — чрезмерная худоба актрисы.


Фанаты артистки и раньше замечали, что она похудела. Но если раньше они лишь хвалили ее за то, что она взяла себя в руки, теперь похудение актрисы не кажется таким уж позитивным. К примеру, на MTV Europe Music Award Линдси появилась в миниатюрном золистом платье с открытым верхом и короткой юбкой. Наряд максимально оголил актрису, выставив напоказ очень худые руки и ноги.


Рассмотрев фото Линдси, поклонники не на шутку встревожились. В сети поклонники пишут, что ей нужно срочно прекращать диеты, а другие и вовсе предположили, что у Лохан какие-то проблемы со здоровьем. Впрочем, сама актриса, похоже, чувствует себя прекрасно, ведь на красной дорожке он была в отличном настроении, много улыбалась и охотно фотографировалась с поклонниками.














Источник: viva.ua

Долгое время Линдси Лохан не появлялась на публике. Проблемы с алкоголем и наркотиками, проблемные отношения с парнями — все это дало о себе знать и на период актриса решила уйти в затишье, отказываясь от какой-либо публичности. Линдси даже удаляла свой Instagram, пытаясь отстраниться от внешнего мира. Но время лечит, и сейчас, похоже, актриса пришла в себя. Теперь Линдси все чаще появляется на красных дорожках, однако каждый раз у поклонников появляются новые причины для беспокойства, а именно — чрезмерная худоба актрисы. Фанаты артистки и раньше замечали, что она похудела. Но если раньше они лишь хвалили ее за то, что она взяла себя в руки, теперь похудение актрисы не кажется таким уж позитивным. К примеру, на MTV Europe Music Award Линдси появилась в миниатюрном золистом платье с открытым верхом и короткой юбкой. Наряд максимально оголил актрису, выставив напоказ очень худые руки и ноги. Рассмотрев фото Линдси, поклонники не на шутку встревожились. В сети поклонники пишут, что ей нужно срочно прекращать диеты, а другие и вовсе предположили, что у Лохан какие-то проблемы со здоровьем. Впрочем, сама актриса, похоже, чувствует себя прекрасно, ведь на красной дорожке он была в отличном настроении, много улыбалась и охотно фотографировалась с поклонниками. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0




Линдси Лохан снялась в скромной фотосессии
28.03.24, 12:10
Линдси Лохан не пришла на свадьбу брата
15.07.17, 13:50
Линдси Лохан впервые за долгое время
29.11.18, 08:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вилли Токарева -
Биография Вилли Токарева Детство и семья Вилли Токарева Родина певца – Кубань. Его деды были кубанскими казаками. В детских воспоминаниях – песни, которые взрослые пели по вечерам, собравшись вместе. Детям иногда тоже разрешали недолго посидеть и послушать. Как-то Вилли решил с ребятами спеть перед  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
17-07-2017, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика