Мадонна не перестает удивлять своих поклонников - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Мадонна не перестает удивлять своих поклонников - «Новости Шоу Бизнеса»

12.11.18, 14:56

Мадонна не перестает удивлять своих поклонников - «Новости Шоу Бизнеса»

60-летняя всемирно известная американская певица и танцовщица Мадонна не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на свой возраст, артистка продолжает блестать эпатажем.


Похоже, культовые знаменитости решили запустить флэшмоб. Не так давно 45-летняя немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум опубликовала в своем микроблоге откровенную фотосессию своей молодости. И, похоже, эстафету приняла и Мадонна.


Так, на своей официальной страничке в Instagram Мадонна разместила откровенное фото, на котором предстала абсолютно обнаженной. На снимке вместе с артисткой позировала актриса Деби Мейзар ("Славные парни").


В кадре знаменитости наслаждаются морской прогулкой. Мадонна с береткой на голове, выступила в роли штурмана, а Деби же стала пассажиром.


Кстати, стоит отметить, что интимные места своей подруги Мадонна прикрыла стикерами в виде сердечек, а свои достоинства решила выставить напоказ.





Источник: beztabu.net

60-летняя всемирно известная американская певица и танцовщица Мадонна не перестает удивлять своих поклонников. Несмотря на свой возраст, артистка продолжает блестать эпатажем. Похоже, культовые знаменитости решили запустить флэшмоб. Не так давно 45-летняя немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум опубликовала в своем микроблоге откровенную фотосессию своей молодости. И, похоже, эстафету приняла и Мадонна. Так, на своей официальной страничке в Instagram Мадонна разместила откровенное фото, на котором предстала абсолютно обнаженной. На снимке вместе с артисткой позировала актриса Деби Мейзар ("Славные парни"). В кадре знаменитости наслаждаются морской прогулкой. Мадонна с береткой на голове, выступила в роли штурмана, а Деби же стала пассажиром. Кстати, стоит отметить, что интимные места своей подруги Мадонна прикрыла стикерами в виде сердечек, а свои достоинства решила выставить напоказ. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0




Мадонна шокировала поклонников сменой имиджа
21.01.19, 11:54
Мадонна опубликовала "голый" снимок в
28.01.18, 12:33
Розовая помада и ультраяркая шуба: Мадонна в
13.11.18, 08:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристины Орбакайте
Смотреть фото Биография Кристины Орбакайте Актриса и эстрадная поп-звезда Кристина Эдмундовна Орбакайте родилась в Москве 25 мая 1971 года. С детства будущую знаменитость окружали талантливые творческие люди. Мама Кристины – «живая легенда» отечественной поп-культуры Алла Пугачева, а папа - Миколас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика