Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера "Машиниста" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера "Машиниста" - «Новости Шоу Бизнеса»

15.11.18, 13:19

Сэм Уортингтон сыграет в триллере от режиссера "Машиниста" - «Новости Шоу Бизнеса»

Режиссер Брэд Андерсон приступает к работе над новым проектом — экшен-триллером под рабочим названием "Перелом" ("Fracture"). На главную роль назначен звезда "Аватара" Сэм Уортингтон.


Андерсон работал над такими известными сериалами, как "Прослушка", "Мастера ужасов", "Грань", "Подпольная империя", "Убийство". Снял полнометражные фильмы "Машинист", "Транссибирский экспресс", "Тревожный вызов", "Обитель проклятых", "Бейрут".


Сценарий "Перелома" написал Алан Б. МакЭлрой. Финансирует проект потоковый сервис Netflix. Главный герой истории — парень по имени Рэй, который куда-то едет на авто вместе с женой и дочерью. Они останавливаются передохнуть на кемпинге, где его дочь падает и ломает руку. Рэй вместе с женой везут девочку в больницу, где им приходится столкнуться с бюрократичной медсестрой на регистратуре. Наконец девочка попадает к врачу. Пока жена и дочь отправляются на МРТ, измученный Рэй садится на стул в вестибюле и засыпает. А когда просыпается, ему говорят, что никаких жены и дочери здесь нет, якобы такая пациентка никогда на прием не поступала и соответствующих записей больница не имеет…


Съемки запланированы на конец текущего года с прицелом выпустить картину в 2019-м.


Источник: okino.ua

Режиссер Брэд Андерсон приступает к работе над новым проектом — экшен-триллером под рабочим названием "Перелом" ("Fracture"). На главную роль назначен звезда "Аватара" Сэм Уортингтон. Андерсон работал над такими известными сериалами, как "Прослушка", "Мастера ужасов", "Грань", "Подпольная империя", "Убийство". Снял полнометражные фильмы "Машинист", "Транссибирский экспресс", "Тревожный вызов", "Обитель проклятых", "Бейрут". Сценарий "Перелома" написал Алан Б. МакЭлрой. Финансирует проект потоковый сервис Netflix. Главный герой истории — парень по имени Рэй, который куда-то едет на авто вместе с женой и дочерью. Они останавливаются передохнуть на кемпинге, где его дочь падает и ломает руку. Рэй вместе с женой везут девочку в больницу, где им приходится столкнуться с бюрократичной медсестрой на регистратуре. Наконец девочка попадает к врачу. Пока жена и дочь отправляются на МРТ, измученный Рэй садится на стул в вестибюле и засыпает. А когда просыпается, ему говорят, что никаких жены и дочери здесь нет, якобы такая пациентка никогда на прием не поступала и соответствующих записей больница не имеет… Съемки запланированы на конец текущего года с прицелом выпустить картину в 2019-м. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0




Тревожный вызов The Call - Трейлеры
27.07.17, 07:07
Фильм "Тревожный вызов/The call" (2013) -
30.07.17, 00:13
Трейлер фильма "Тревожный вызов" ("Call")
19.07.17, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Амановой -
Биография Светланы Амановой Светлана Аманова – это одна из звезд советского кинематографа – актриса, жизнь которой протекала между съемочной площадкой и театральной сценой. В ее фильмографии можно отыскать множество ярких ролей, однако по-настоящему известной и популярной актрисой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика