Дженнифер Лопес заработала два миллиона долларов всего за 20 минут - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лопес заработала два миллиона долларов всего за 20 минут - «Новости Шоу Бизнеса»

16.11.18, 11:12

Дженнифер Лопес заработала два миллиона долларов всего за 20 минут - «Новости Шоу Бизнеса»

Американскую певицу Дженнифер Лопес пригласили выступить на открытии торгового комплекса Doha Festival City Mall в столице Катара Дохе.


Джей Ло не смогла отказаться от такого заманчивого предложения, поскольку за 20-минутный концерт в комплексе ей заплатили два миллиона долларов.


Известно, что согласно условиям контракта, Лопес должна была обратиться к посетителям комплекса. Во время своей речи артистка говорила о правах женщин. Помимо этого, исполнительница не отказала поклонникам в совместных фотографиях.


Судя по всему, в Катаре Джей Ло очень любят. Ведь на следующей неделе ее вновь позвали выступить, правда, теперь мероприятие пройдет в США.


По предварительной информации, Лопес даст 20-минутный концерт на вечеринке Qatar Airways в театре Долби в Лос-Анджелесе. За этот перформанс Дженнифер предложили один миллион долларов. Появится ли точно артистка на мероприятии, пока неизвестно.


Источник: mignews.com.ua

Американскую певицу Дженнифер Лопес пригласили выступить на открытии торгового комплекса Doha Festival City Mall в столице Катара Дохе. Джей Ло не смогла отказаться от такого заманчивого предложения, поскольку за 20-минутный концерт в комплексе ей заплатили два миллиона долларов. Известно, что согласно условиям контракта, Лопес должна была обратиться к посетителям комплекса. Во время своей речи артистка говорила о правах женщин. Помимо этого, исполнительница не отказала поклонникам в совместных фотографиях. Судя по всему, в Катаре Джей Ло очень любят. Ведь на следующей неделе ее вновь позвали выступить, правда, теперь мероприятие пройдет в США. По предварительной информации, Лопес даст 20-минутный концерт на вечеринке Qatar Airways в театре Долби в Лос-Анджелесе. За этот перформанс Дженнифер предложили один миллион долларов. Появится ли точно артистка на мероприятии, пока неизвестно. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес порадовала "домашним" фото
26.10.17, 12:40
Дженнифер Лопес в провокационном наряде в
17.11.17, 15:40
Дженнифер Лопес снялась в откровенных
01.09.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристофера Ллойда -
Смотреть все фото Биография Кристофера Ллойда Кристофер Аллен Ллойд – популярный американский артист, ставший всемирно знаменитым после сыгранной роли неподражаемого гения-изобретателя Дока Брауна в научно-фантастической киносаге «Назад в будущее», съемок в ситкоме «Такси», черной фэнтезийной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика