Том Хиддлстон пообещал больше пакостей от Локи - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Хиддлстон пообещал больше пакостей от Локи - «Новости Шоу Бизнеса»

16.11.18, 09:11

Том Хиддлстон пообещал больше пакостей от Локи - «Новости Шоу Бизнеса»

Напомним, студия Disney при поддержке босса Marvel Кевина Файги запускает в производство сериал, посвященный Локи, коварному брату Тора.


На днях исполнитель роли Локи Том Хиддлстон, который играл подлого, но обаятельного злодея в течение семи лет и снова исполнит эту роль в предстоящем сериале, лично прокомментировал новость.


9 ноября актер выложил у себя в Твиттере картинку со словами "Локи. Больше историй, которые можно рассказать. Больше пакостей, которые можно сотворить" ("Loki. More stories to tell. More mischief to make. More to come").


Твит, конечно же, вызвал бурную реакцию пользователей: Локи в исполнении Хиддлстона, как ни крути, один из любимейших марвеловских персонажей, у которого огромный фан-клуб.


Напомним, в "Войне бесконечности" Локи вроде как погиб от руки Таноса. Но это ничего не значит: однажды он уже умирал, а потом благополучно возник на экране снова.


Сериал "Локи" выйдет на потоковом канале, который Disney намерена запустить в 2019 году. Также планируется шоу про Алую ведьму.


Источник: okino.ua

Напомним, студия Disney при поддержке босса Marvel Кевина Файги запускает в производство сериал, посвященный Локи, коварному брату Тора. На днях исполнитель роли Локи Том Хиддлстон, который играл подлого, но обаятельного злодея в течение семи лет и снова исполнит эту роль в предстоящем сериале, лично прокомментировал новость. 9 ноября актер выложил у себя в Твиттере картинку со словами "Локи. Больше историй, которые можно рассказать. Больше пакостей, которые можно сотворить" ("Loki. More stories to tell. More mischief to make. More to come"). Твит, конечно же, вызвал бурную реакцию пользователей: Локи в исполнении Хиддлстона, как ни крути, один из любимейших марвеловских персонажей, у которого огромный фан-клуб. Напомним, в "Войне бесконечности" Локи вроде как погиб от руки Таноса. Но это ничего не значит: однажды он уже умирал, а потом благополучно возник на экране снова. Сериал "Локи" выйдет на потоковом канале, который Disney намерена запустить в 2019 году. Также планируется шоу про Алую ведьму. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Локи - бог хитрости и коварства Марвел -
21.07.17, 01:08
Том Хиддлстон прокомментировал смерть Локи в
17.10.18, 17:11
Первые подробности о сериале «Локи» с Томом
16.02.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Раиса Этуш - Биография
Фото: www.facebook.com Содержание: Биография Детство и юность Театр и фильмы Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика