Том Круз больше не будет играть Джека Ричера - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз больше не будет играть Джека Ричера - «Новости Шоу Бизнеса»

15.11.18, 12:03

Том Круз больше не будет играть Джека Ричера - «Новости Шоу Бизнеса»

Автор серии романов "Джек Ричер" Ли Чаилд заявил, что фильмов с участием Тома Круза больше не будет. И вообще, права на экранизацию, скорее всего, получит какой-нибудь потоковый сервис или кабельная сеть, где по книгам снимут сериал.


Одной из причин такого решения Чаилд назвал небольшие габариты Круза – в книгах Ричер крупный мужчина. Фанаты романов и вправду неоднократно указывали режиссерам фильма и автору книг на это несовпадение.


"Мне очень понравилось работать с Крузом. Он действительно хороший парень. Нам было весело. Но в конечном итоге читатели правы. Размер Ричера действительно имеет значение - это серьезная составляющая образа. Поэтому я решил, что фильмов с Томом Крузом больше не будет. Вместо этого мы отправимся на Netflix или что-то в этом роде с совершенно новым актером. Ребут начнется с того, что мы попытаемся найти идеального парня", - сказал Чаилд.


Напомню, всего о Джеке Ричере было снято два фильма. Первая часть принесла создателям $218,3 млн, а вторая и того меньше - $162,1 млн.


Отличная вариант оправдать провал фильмов – свалить все на неподходящий типаж главного актера.


Источник: mediananny.com

Автор серии романов "Джек Ричер" Ли Чаилд заявил, что фильмов с участием Тома Круза больше не будет. И вообще, права на экранизацию, скорее всего, получит какой-нибудь потоковый сервис или кабельная сеть, где по книгам снимут сериал. Одной из причин такого решения Чаилд назвал небольшие габариты Круза – в книгах Ричер крупный мужчина. Фанаты романов и вправду неоднократно указывали режиссерам фильма и автору книг на это несовпадение. "Мне очень понравилось работать с Крузом. Он действительно хороший парень. Нам было весело. Но в конечном итоге читатели правы. Размер Ричера действительно имеет значение - это серьезная составляющая образа. Поэтому я решил, что фильмов с Томом Крузом больше не будет. Вместо этого мы отправимся на Netflix или что-то в этом роде с совершенно новым актером. Ребут начнется с того, что мы попытаемся найти идеального парня", - сказал Чаилд. Напомню, всего о Джеке Ричере было снято два фильма. Первая часть принесла создателям $218,3 млн, а вторая и того меньше - $162,1 млн. Отличная вариант оправдать провал фильмов – свалить все на неподходящий типаж главного актера. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




«Джек Ричер: Никогда не возвращайся»:
15.12.18, 20:00
Джеймс Кэмерон собирался отправиться с Томом
03.12.18, 21:55
Фильм-"Джек Ричер" - Трейлеры
26.07.17, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима
Смотреть все фото Биография Максима Костромыкина Максим Костромыкин – российский актер, известный по ролям водителя катафалка Григория Юсупова в сериале «Ольга» и Кольки из военной драмы «Брестская крепость». → Звезда «Ольги» Максим Костромыкин Детство и юность Максим родился 14 января 1980  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика