Скарлетт Йоханссон не скрывает чувств к своему возлюбленному - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Скарлетт Йоханссон не скрывает чувств к своему возлюбленному - «Новости Шоу Бизнеса»

19.11.18, 11:40

Скарлетт Йоханссон не скрывает чувств к своему возлюбленному - «Новости Шоу Бизнеса»

Теперь Скарлетт Йоханссон на все мероприятия приходит в компании своего нового возлюбленного.

Все чаще Скарлетт Йоханссон появляется на публике, и теперь она блистает на красных дорожках не сама, а в компании своего молодого человека, телеведущего Колина Йоста. К примеру, буквально на днях состоялся новый выход пары — они посетили Американский музей естественной истории в Нью-Йорке. Для мероприятия Скарлетт выбрала нежное розовое платье с пышной юбкой и глубоким вырезом в зоне декольте. Наряд украшал пояс, подчеркивающий осиную талию актрисы. Возлюбленный Скарлетт выбрал классику — черный костюм, белая рубашка и бабочка.


Однако не на наряды смотрели поклонники актрисы — все не могли оторвать взгляд от нежностей пары. Скарлетт и Колин то и дело засматривались друг на друга, обнимались и дарили ослепительные улыбки. Похоже, в их отношениях все серьезно!














Источник: viva.ua

Теперь Скарлетт Йоханссон на все мероприятия приходит в компании своего нового возлюбленного. Все чаще Скарлетт Йоханссон появляется на публике, и теперь она блистает на красных дорожках не сама, а в компании своего молодого человека, телеведущего Колина Йоста. К примеру, буквально на днях состоялся новый выход пары — они посетили Американский музей естественной истории в Нью-Йорке. Для мероприятия Скарлетт выбрала нежное розовое платье с пышной юбкой и глубоким вырезом в зоне декольте. Наряд украшал пояс, подчеркивающий осиную талию актрисы. Возлюбленный Скарлетт выбрал классику — черный костюм, белая рубашка и бабочка. Однако не на наряды смотрели поклонники актрисы — все не могли оторвать взгляд от нежностей пары. Скарлетт и Колин то и дело засматривались друг на друга, обнимались и дарили ослепительные улыбки. Похоже, в их отношениях все серьезно! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0




Скарлетт Йоханссон заметили в компании
05.11.17, 12:40
Бойфренд Скарлетт Йоханссон
20.09.17, 14:10
Скарлетт Йоханссон проводит время с новым
28.08.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Олейников биография
Биография Александра Олейникова Детство и юность Александра Олейникова Александр Олейников родился в Москве. Его детство прошло также как и у большинства советских мальчишек, в свободное ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика