Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Моря соблазна» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Моря соблазна» - «Новости кино»

20.11.18, 20:35

Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Моря соблазна» - «Новости кино»

Подоспел второй трейлер неонуарного триллера «Море соблазна» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Режиссёром и сценаристом ленты выступил Стивен Найт («Лок», «Порок на экспорт»).

В центре сюжета находится история загадочного капитана рыбацкого судна Бэйкера Дилла (МакКонахи), оказывающегося на небольшом острове в Карибском море и пытающегося распрощаться с тёмным прошлым. Его бывшая жена Карен (Хэтэуэй) недавно вышла замуж за миллиардера и теперь живёт вместе с ним и своим ребёнком от первого брака на вилле в Майами. Неожиданно женщина вновь появляется в жизни Дилла и умоляет капитана расправиться с её новоиспечённым мужем, оказавшимся жестоким тираном, скормив того акулам во время морской рыбалки.

Компанию МакКонахи и Хэтэуэй составили Джейсон Кларк, Дайан Лэйн, Джимон Хонсу, Джереми Стронг, Кеннет Фок и Роберт Хоббс. Российский релиз «Моря соблазна» запланирован на 24 января 2019 года.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Мэттью МакКонахи хотел сыграть главную роль в «Титанике»08.11.2018 Пополнение в составе «Парней-аристократов» Гая Ричи06.11.2018 Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии «Пляжный бомж»01.11.2018 Хью Грант получил роль в новом фильме Гая Ричи «Парни-аристократы»11.10.2018 Мэттью МакКонахи и Кейт Бекинсэйл сыграют в новом фильме Гая Ричи

Подоспел второй трейлер неонуарного триллера «Море соблазна» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Режиссёром и сценаристом ленты выступил Стивен Найт («Лок», «Порок на экспорт»). В центре сюжета находится история загадочного капитана рыбацкого судна Бэйкера Дилла (МакКонахи), оказывающегося на небольшом острове в Карибском море и пытающегося распрощаться с тёмным прошлым. Его бывшая жена Карен (Хэтэуэй) недавно вышла замуж за миллиардера и теперь живёт вместе с ним и своим ребёнком от первого брака на вилле в Майами. Неожиданно женщина вновь появляется в жизни Дилла и умоляет капитана расправиться с её новоиспечённым мужем, оказавшимся жестоким тираном, скормив того акулам во время морской рыбалки. Компанию МакКонахи и Хэтэуэй составили Джейсон Кларк, Дайан Лэйн, Джимон Хонсу, Джереми Стронг, Кеннет Фок и Роберт Хоббс. Российский релиз «Моря соблазна» запланирован на 24 января 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мэттью МакКонахи хотел сыграть главную роль в «Титанике»08.11.2018 Пополнение в составе «Парней-аристократов» Гая Ричи06.11.2018 Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии «Пляжный бомж»01.11.2018 Хью Грант получил роль в новом фильме Гая Ричи «Парни-аристократы»11.10.2018 Мэттью МакКонахи и Кейт Бекинсэйл сыграют в новом фильме Гая Ричи

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи
21.06.18, 16:50
Карибские страсти
07.06.18, 17:40
Порция кадров из «Моря соблазна» с Мэттью
07.12.18, 17:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лозы -
Биография Евгении Лозы Евгения Федоровна Лоза – актриса театра и кино, широко известная как на родной Украине, так и в России. Дебютировала в сериале «Марш Турецкого» в 2002 году. Девушка не приходится родственницей композитору и музыканту Юрию Лозе – они однофамильцы. <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика