Название экранизации "Хищных птиц" будет состоять из 11 слов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Название экранизации "Хищных птиц" будет состоять из 11 слов - «Новости кино»

21.11.18, 11:38

Название экранизации "Хищных птиц" будет состоять из 11 слов - «Новости кино»

Киностудия Warner Bros. представила полное название фильма "Хищные птицы", который будет основан на комиксах DC. Как свидетельствует анонс на официальной странице студии в Twitter, оно будет состоять из 11 слов - "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn" ("Хищные птицы и Фантастическая эмансипация Харли Квин").

Примечательно, что изначально это название упомянула на своей странице исполнительница роли Харли Марго Робби, но фанаты сочли это шуткой, но позже это же название появилось в официальном акаунте Warner Bros. Из названия следует, что сюжет будет строиться вокруг бывшей возлюбленной Джокера.

В картине, помимо Робби, будут сниматься Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн МакГрегор, который исполнит роль одного из самых известных врагов Бэтмена - Черной Маски. Режиссером экранизации назначена Кэти Янь, создательница фильма "Мертвые свиньи".

Фильм "Хищные птицы", в котором будет также фигурировать первый канонический персонаж DC нетрадиционной сексуальной ориентации, выйдет в прокат в начале февраля 2020 года. Ему предстоит вступить в конкурентную борьбу с 25-м эпизодом "бондианы".

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Warner Bros.

Киностудия Warner Bros. представила полное название фильма "Хищные птицы", который будет основан на комиксах DC. Как свидетельствует анонс на официальной странице студии в Twitter, оно будет состоять из 11 слов - "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn" ("Хищные птицы и Фантастическая эмансипация Харли Квин"). Примечательно, что изначально это название упомянула на своей странице исполнительница роли Харли Марго Робби, но фанаты сочли это шуткой, но позже это же название появилось в официальном акаунте Warner Bros. Из названия следует, что сюжет будет строиться вокруг бывшей возлюбленной Джокера. В картине, помимо Робби, будут сниматься Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн МакГрегор, который исполнит роль одного из самых известных врагов Бэтмена - Черной Маски. Режиссером экранизации назначена Кэти Янь, создательница фильма "Мертвые свиньи". Фильм "Хищные птицы", в котором будет также фигурировать первый канонический персонаж DC нетрадиционной сексуальной ориентации, выйдет в прокат в начале февраля 2020 года. Ему предстоит вступить в конкурентную борьбу с 25-м эпизодом "бондианы".Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Warner Bros.

Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0




Марго Робби рассказала, как родилось
05.12.18, 17:32
Марго Робби объявила полное название «Хищных
21.11.18, 09:40
Warner Bros. выставила женский комикс против
25.09.18, 00:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уайатт Олефф - Биография
Уайатт Олефф: биография Этот юный актер получил известность как молодой Питер Квилл в фильме «Марвел» 2014 года «Стражи Галактики»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика