Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили Блант - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили Блант - «Новости Шоу Бизнеса»

21.11.18, 13:20

Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили Блант - «Новости Шоу Бизнеса»

Хью Джекман, который оказался в эпицентре скандала после весьма вольного общения с Эмили Блант во время вечеринки издания Variety, ответил на угрозы со стороны мужа актрисы Джона Красински. Исполнитель роли Росомахи, посоветовал оппоненту "попробовать устоять на ногах" и сообщил, что готов к схватке с ним.


"Я не против подраться с Джоном, но сегодня утром он явился ко мне в дом с Райаном (Рейнольдсом). Я им сказал: "Пацаны, вы чего!? Только по одному. Не вместе", - заявил Джекман.


Напомним, что ранее Красински прокомментировал фотографию, на которой Джекман был запечатлен, уткнувшимся в щеку Блант. Он написал в Twitter, что не "хотел бы причинять вред Джекману". Его выпад поддержал Райан Рейнольдс, заявивший, что "этого человека давно надо остановить". Позже Джекман ответил, что ему пора уже "отказаться от образа милого парня". Примечательно, что сама Эмили Блант хранила молчание по этому поводу.


Перепалка Хью Джекмана и Райана Рейнольдса продолжается не первый год. Оба актера обмениваются колкостями не только в социальных сетях, но и в полнометражных фильмах. Так, Рейнольдс неоднократно издевался над Росомахой и самим Джекманом в "Дедпуле" и его продолжении.


Источник: kinonews.ru

Хью Джекман, который оказался в эпицентре скандала после весьма вольного общения с Эмили Блант во время вечеринки издания Variety, ответил на угрозы со стороны мужа актрисы Джона Красински. Исполнитель роли Росомахи, посоветовал оппоненту "попробовать устоять на ногах" и сообщил, что готов к схватке с ним. "Я не против подраться с Джоном, но сегодня утром он явился ко мне в дом с Райаном (Рейнольдсом). Я им сказал: "Пацаны, вы чего!? Только по одному. Не вместе", - заявил Джекман. Напомним, что ранее Красински прокомментировал фотографию, на которой Джекман был запечатлен, уткнувшимся в щеку Блант. Он написал в Twitter, что не "хотел бы причинять вред Джекману". Его выпад поддержал Райан Рейнольдс, заявивший, что "этого человека давно надо остановить". Позже Джекман ответил, что ему пора уже "отказаться от образа милого парня". Примечательно, что сама Эмили Блант хранила молчание по этому поводу. Перепалка Хью Джекмана и Райана Рейнольдса продолжается не первый год. Оба актера обмениваются колкостями не только в социальных сетях, но и в полнометражных фильмах. Так, Рейнольдс неоднократно издевался над Росомахой и самим Джекманом в "Дедпуле" и его продолжении. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили
20.11.18, 15:32
Джон Красински велел Хью Джекману держаться
19.11.18, 23:31
Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса
19.12.18, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хайди Клум -
Смотреть фото Биография Хайди Клум Хайди появилась на свет в Западной Германии в семье, довольно близкой к моде. Папа знаменитости был представителем крупной косметической компании, а мама работала стилистом. Поэтому уже в школе Клум решила, что будет штурмовать подиум. Карьера в ущерб учебе Уже в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика