Роскошная свадьба индийской актрисы - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Роскошная свадьба индийской актрисы - «Новости Шоу Бизнеса»

24.11.18, 01:01

Роскошная свадьба индийской актрисы - «Новости Шоу Бизнеса»

Болливудские знаменитости Дипика Падуконе и Ранвир Сингх стали мужем и женой.

На прошлой неделе самая востребованная пара индийского кино Дипика Падуконе и Ранвир Сингх сыграла свадьбу. Однако фотографиями с роскошной церемонии молодожены поделились лишь сейчас.


Как известно, церемония, снимками с которой поделилась Падуконе в Инстаграм, проходила два дня на живописной итальянской Вилле дель Бальбьянелло с видом на озеро Комо. Сама свадьба была организована по всем индийским традициям.








Источник: hochu.ua

Болливудские знаменитости Дипика Падуконе и Ранвир Сингх стали мужем и женой. На прошлой неделе самая востребованная пара индийского кино Дипика Падуконе и Ранвир Сингх сыграла свадьбу. Однако фотографиями с роскошной церемонии молодожены поделились лишь сейчас. Как известно, церемония, снимками с которой поделилась Падуконе в Инстаграм, проходила два дня на живописной итальянской Вилле дель Бальбьянелло с видом на озеро Комо. Сама свадьба была организована по всем индийским традициям. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0




Актриса Дипика Падуконе - Биографии
07.08.17, 05:15
Первые фотографии с роскошной свадьбы
05.12.18, 15:10
Голливуд, подвинься: 7 потрясающих звезд
06.08.17, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рэйфа Файнса -
Биография Рэйфа Файнса Детство Рэйфа Файнса Рэйф Натаниел Туислтон-Уайкхем-Файнс родился в городе Ипсуич, графства Саффолк Великобритании. Его отец Марк Файнс был известным фотографом, а мать Дженнифер Лаш писательницей и художницей. У Рэйфа есть три младших брата: Джозеф, Магнус и Джэйкоб, и две  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика