Актриса Дипика Падуконе - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Дипика Падуконе - Биографии

07.08.17, 05:15



Актриса Дипика Падуконе - Биографии

Дипика Падукон (Deepika Padukone) - восходящая звезда индийского кинематографа.
Актриса Дипика Падуконе
Актриса Дипика Падуконе - Биографии

Дипика родилась 5 января 1986 года. До начала своей кинокарьеры Дипика была очень успешной индийской фотомоделью, она получила титул "Модель года" в Индии и стала индийским лицом компании Maybelline. В 2006 году Дипика Падукон решает попробовать себя в кино и снимается в фильме на южноиндийском языке каннада "Aishwarya" (Айшварья). Фильм с успехом прошел в южной Индии. В 2007 году режиссер Фара Кхан приглашает Дипику Падукон исполнить роль кинозвезды 70-х годов в фильме на языке хинди "Ом Шанти Ом". В паре с Дипикой должен был сыграть король Болливуда Шахрукх Кхан. Дипика согласилась сниматься в фильме "Ом Шанти Ом" без гонорара, т.к. считала, что участие в этом фильме само по себе является лучшей наградой. Ожидания Дипики от фильма оправдались: "Ом Шанти Ом" занял первое место в индийском прокате за 2007 год, а Дипика Падукон выиграла в номинации "Лучший женский дебют" на церемонии вручения самой престижной индийской кинонаграды "Filmfare Award". На сегодня в фильмографии Дипики Падукон более десятка фильмов и она надеется со временем занять такое же место в индийском кино, как её любимые актрисы Мадхури Диксит, Шридеви и Айшварья Рай.
Актриса Дипика Падуконе - Биографии

Фильм "Ом Шанти Ом" вышел в тот же день (9.11.2007), что и фильм "Возлюбленная", где снялись два других начинающих актёра - Ранбир Капур и Сонам Капур. С обоими Дипику связывает не только дата выхода их фильмов, но и дружба. Дипика так говорит о Сонам Капур: "Мы - близкие подруги. Вместе гуляем, ходим смотреть фильмы. Она - очень хорошая и приятная девушка". С Ранбиром Капуром у Дипики полтора года был роман, совместный фильм "Bachna Ae Haseeno" (Берегитесь, красавицы) и ходили даже слухи об их возможной свадьбе. Сейчас Дипика Падукон говорит о своих отношениях с Ранбиром Капуром: "Ранбир и я - хорошие друзья и, поверьте мне, и впредь будем такими же".
Актриса Дипика Падуконе - Биографии

Актриса Дипика Падуконе
Актриса Дипика Падуконе - Биографии

Дипика Падукон (Deepika Padukone) - восходящая звезда индийского кинематографа. Актриса Дипика Падуконе Дипика родилась 5 января 1986 года. До начала своей кинокарьеры Дипика была очень успешной индийской фотомоделью, она получила титул "Модель года" в Индии и стала индийским лицом компании Maybelline. В 2006 году Дипика Падукон решает попробовать себя в кино и снимается в фильме на южноиндийском языке каннада "Aishwarya" (Айшварья). Фильм с успехом прошел в южной Индии. В 2007 году режиссер Фара Кхан приглашает Дипику Падукон исполнить роль кинозвезды 70-х годов в фильме на языке хинди "Ом Шанти Ом". В паре с Дипикой должен был сыграть король Болливуда Шахрукх Кхан. Дипика согласилась сниматься в фильме "Ом Шанти Ом" без гонорара, т.к. считала, что участие в этом фильме само по себе является лучшей наградой. Ожидания Дипики от фильма оправдались: "Ом Шанти Ом" занял первое место в индийском прокате за 2007 год, а Дипика Падукон выиграла в номинации "Лучший женский дебют" на церемонии вручения самой престижной индийской кинонаграды "Filmfare Award". На сегодня в фильмографии Дипики Падукон более десятка фильмов и она надеется со временем занять такое же место в индийском кино, как её любимые актрисы Мадхури Диксит, Шридеви и Айшварья Рай. Фильм "Ом Шанти Ом" вышел в тот же день (9.11.2007), что и фильм "Возлюбленная", где снялись два других начинающих актёра - Ранбир Капур и Сонам Капур. С обоими Дипику связывает не только дата выхода их фильмов, но и дружба. Дипика так говорит о Сонам Капур: "Мы - близкие подруги. Вместе гуляем, ходим смотреть фильмы. Она - очень хорошая и приятная девушка". С Ранбиром Капуром у Дипики полтора года был роман, совместный фильм "Bachna Ae Haseeno" (Берегитесь, красавицы) и ходили даже слухи об их возможной свадьбе. Сейчас Дипика Падукон говорит о своих отношениях с Ранбиром Капуром: "Ранбир и я - хорошие друзья и, поверьте мне, и впредь будем такими же". Актриса Дипика Падуконе

Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0




Ченнайский экспресс - Трейлеры
25.07.17, 16:09
Роскошная свадьба индийской актрисы -
24.11.18, 01:01
С Новым годом /Happy New Year - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натан Филлион - Биография
Натан Филлион: биография Натана Филлиона телезрители полюбили после выхода на экраны молодежного триллера «Дракула-2000» и культового ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика