Мэттью МакКонахи на постере наркодрамы «Белый парень Рик» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мэттью МакКонахи на постере наркодрамы «Белый парень Рик» - «Новости кино»

24.11.18, 18:00

Мэттью МакКонахи на постере наркодрамы «Белый парень Рик» - «Новости кино»

Опубликован свежий зарубежный постер криминальной драмы «Белый парень Рик» с участием Мэттью МакКонахи. Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о белом 17-летнем наркокурьере, который сбывал товар в афроамериканском гетто.

В начале 1980-х Ричард Верш-младший, которому на тот момент было всего 14 лет, стал тайным информатором правоохранительных органов и помог ФБР раскрыть множество преступных сделок. Однако спустя 3 года сам Рик утвердился в качестве крупнейшего наркодилера гетто Детройта, пока его не задержали с почти восемью килограммами героина. Впоследствии парня приговорили к пожизненному заключению, которое он отбывает по сей день.

Режиссёром картины выступил Янн Деманж («'71»), в актёрский состав также вошли Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дёрн, Эдди Марсан, Брайан Генри, Рори Кокрейн, Бел Паули и Пайпер Лори.

На российские экраны «Белый парень Рик» попадёт 31 января.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Моря соблазна»10.11.2018 Мэттью МакКонахи хотел сыграть главную роль в «Титанике»08.11.2018 Пополнение в составе «Парней-аристократов» Гая Ричи06.11.2018 Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии «Пляжный бомж»01.11.2018 Хью Грант получил роль в новом фильме Гая Ричи «Парни-аристократы»

Опубликован свежий зарубежный постер криминальной драмы «Белый парень Рик» с участием Мэттью МакКонахи. Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о белом 17-летнем наркокурьере, который сбывал товар в афроамериканском гетто. В начале 1980-х Ричард Верш-младший, которому на тот момент было всего 14 лет, стал тайным информатором правоохранительных органов и помог ФБР раскрыть множество преступных сделок. Однако спустя 3 года сам Рик утвердился в качестве крупнейшего наркодилера гетто Детройта, пока его не задержали с почти восемью килограммами героина. Впоследствии парня приговорили к пожизненному заключению, которое он отбывает по сей день. Режиссёром картины выступил Янн Деманж («'71»), в актёрский состав также вошли Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дёрн, Эдди Марсан, Брайан Генри, Рори Кокрейн, Бел Паули и Пайпер Лори. На российские экраны «Белый парень Рик» попадёт 31 января. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Моря соблазна»10.11.2018 Мэттью МакКонахи хотел сыграть главную роль в «Титанике»08.11.2018 Пополнение в составе «Парней-аристократов» Гая Ричи06.11.2018 Мэттью МакКонахи на свежем кадре из комедии «Пляжный бомж»01.11.2018 Хью Грант получил роль в новом фильме Гая Ричи «Парни-аристократы»

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Информатор ФБР
05.06.18, 12:00
Мэттью МакКонахи на постерах наркодрамы
31.08.18, 13:30
Мэттью МакКонахи на кадрах из наркодрамы
04.09.18, 21:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Христенко -
Биография Виктора Христенко Детство Виктора Христенко Родина политика – город Челябинск. Его мама вышла замуж после не сложившегося первого брака, от которого у неё осталось двое детей. Виктор - первый её ребёнок от второго брака. Отец был осуждён и просидел десять лет в сталинских лагерях. Деда по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика