Эмбер Херд о подготовке к "Аквамену": "Я тренировалась по 5 часов в день" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Херд о подготовке к "Аквамену": "Я тренировалась по 5 часов в день" - «Новости Шоу Бизнеса»

25.11.18, 09:27

Эмбер Херд о подготовке к "Аквамену": "Я тренировалась по 5 часов в день" - «Новости Шоу Бизнеса»

Эмбер Херд продолжает отрабатывать контракт с Warner Bros. и давать интервью о своей новой роли – в блокбастере "Аквамен", который стартует в кинотеатрах меньше чем через месяц. Актриса призналась, что подготовка к съемкам в кинокомиксе была крайне непростой – в конечном итоге Эмбер пришлось тренироваться по 5 часов в день.


Эмбер Херд о подготовке к мбер Херд продолжает отрабатывать контракт с Warner Bros. и давать интервью о своей новой роли – в блокбастере "Аквамен", который стартует в кинотеатрах меньше чем через месяц. Актриса призналась, что подготовка к съемкам в кинокомиксе была крайне непростой – в конечном итоге Эмбер пришлось тренироваться по 5 часов в день.


Быть супергероиней непросто, так что подготовка к съемкам в "Аквамене" для Эмбер Херд началась за 6 месяцев до того, как эти съемки фактически стартовали. Актриса прошла курс силовых тренировок, постоянно делала упражнения на силу и выносливость, а также училась драться, совершенствуясь в ряде боевых искусств. "К концу я тренировалась по 5 часов ежедневно", – вспоминает Эмбер.


Разумеется, в обыденной жизни столь сурового режима нагрузок Херд не придерживается: "Я стараюсь включать физические нагрузки в свою жизнь так, чтобы я могла получать от них удовольствие, чтобы это не было обязанностью. Например, я люблю бегать, потому что это помогает мне избавиться от стресса, очистить разум, сконцентрироваться на важном. Плюс этим можно заниматься где угодно".



Источник: popcornnews.ru

Эмбер Херд продолжает отрабатывать контракт с Warner Bros. и давать интервью о своей новой роли – в блокбастере "Аквамен", который стартует в кинотеатрах меньше чем через месяц. Актриса призналась, что подготовка к съемкам в кинокомиксе была крайне непростой – в конечном итоге Эмбер пришлось тренироваться по 5 часов в день. Эмбер Херд о подготовке к мбер Херд продолжает отрабатывать контракт с Warner Bros. и давать интервью о своей новой роли – в блокбастере "Аквамен", который стартует в кинотеатрах меньше чем через месяц. Актриса призналась, что подготовка к съемкам в кинокомиксе была крайне непростой – в конечном итоге Эмбер пришлось тренироваться по 5 часов в день. Быть супергероиней непросто, так что подготовка к съемкам в "Аквамене" для Эмбер Херд началась за 6 месяцев до того, как эти съемки фактически стартовали. Актриса прошла курс силовых тренировок, постоянно делала упражнения на силу и выносливость, а также училась драться, совершенствуясь в ряде боевых искусств. "К концу я тренировалась по 5 часов ежедневно", – вспоминает Эмбер. Разумеется, в обыденной жизни столь сурового режима нагрузок Херд не придерживается: "Я стараюсь включать физические нагрузки в свою жизнь так, чтобы я могла получать от них удовольствие, чтобы это не было обязанностью. Например, я люблю бегать, потому что это помогает мне избавиться от стресса, очистить разум, сконцентрироваться на важном. Плюс этим можно заниматься где угодно". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд на съемках фильма "Аквамен"
26.10.17, 11:43
Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали
24.09.17, 10:40
Эмбер Хёрд улетела снимать стресс на Бали
18.04.24, 11:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Радевич -
Биография Елены Радевич Елена Леонидовна Радевич – российская актриса театра и кино, выпускница Санкт-Петербургской театральной академии. Играет в Молодежном театре на Фонтанке. Телезрителям известна по фильмам «Отставник», «На край света», «Полет бабочки», «Легенда для оперши», «Тихая охота»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика