Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с Уиллом Ферреллом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с Уиллом Ферреллом - «Новости кино»

26.11.18, 09:10

Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с Уиллом Ферреллом - «Новости кино»

В Сети оказался свежий зарубежный постер фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной адаптации произведений Артура Конан Дойла.

Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее снимавшиеся дуэтом в «Сводных братьях».

В актёрский состав картины также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Рэйф Файнс и Келли Макдональд. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи».

На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.09.2018 Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.24.05.2018 Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».12.08.2017 Названы даты релиза кинокомикса от Marvel и Sony и сиквела «Убийцы».

В Сети оказался свежий зарубежный постер фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной адаптации произведений Артура Конан Дойла. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее снимавшиеся дуэтом в «Сводных братьях». В актёрский состав картины также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Рэйф Файнс и Келли Макдональд. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи». На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.09.2018 Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.24.05.2018 Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».12.08.2017 Названы даты релиза кинокомикса от Marvel и Sony и сиквела «Убийцы».

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом
29.09.18, 08:30
Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с
15.12.18, 18:47
Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с
23.10.18, 19:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джованны Антонелли
Биография Джованны Антонелли Джованна Антонелли (Джованна Антонелли Прадо) – это яркая бразильская актриса, имя которой, наверняка, прекрасно известно всем ценителям южноамериканских телесериалов. За свою жизнь эта яркая красавица исполнила огромное множество самых разных ролей, однако наибольшую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика