Сценарист "Шрека" извинился за "нигера" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сценарист "Шрека" извинился за "нигера" - «Новости кино»

26.11.18, 23:31

Сценарист "Шрека" извинился за "нигера" - «Новости кино»

Сценарист серии фильмов "Пираты Карибского моря", а также мультфильма "Шрек" Терри Россио принес официальные извинения за использование слова "нигер" в споре о необходимости вакцинации детей. Его заявление было опубликовано на странице в социальной сети Twitter.

"Это было большой ошибкой. Мне очень жаль. Теперь я понимаю, что этому слову нет места в любом разговоре, никогда.

Никто не имеет права выступать против использования языка ненависти и ссылаться при этом на фактические слова языка ненависти. Это было бесчувственно и невежественно. Я немедленно удаляю свое сообщение, чтобы стереть это токсичное слово из интернета, где оно никогда не должно появляться ни в каком контексте. Поскольку ошибка была только моей, это извинение тоже только мое. Глубочайшие извинения перед всеми. Я продолжаю быть последовательным оппонентом ненависти в любой ее форме", - говорится в заявлении Терри Россио.

Напомним, что ранее сценарист сравнил оскорбления в адрес противников вакцинации со оскорблениями с использованием слова "нигер", чем вызвал взрыв негодования со стороны его подписчиков. Пока неизвестно, как на комментарии Россио отреагировало руководство голливудских студий, с которыми он сотрудничает.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Терри Россио

Сценарист серии фильмов "Пираты Карибского моря", а также мультфильма "Шрек" Терри Россио принес официальные извинения за использование слова "нигер" в споре о необходимости вакцинации детей. Его заявление было опубликовано на странице в социальной сети Twitter. "Это было большой ошибкой. Мне очень жаль. Теперь я понимаю, что этому слову нет места в любом разговоре, никогда. Никто не имеет права выступать против использования языка ненависти и ссылаться при этом на фактические слова языка ненависти. Это было бесчувственно и невежественно. Я немедленно удаляю свое сообщение, чтобы стереть это токсичное слово из интернета, где оно никогда не должно появляться ни в каком контексте. Поскольку ошибка была только моей, это извинение тоже только мое. Глубочайшие извинения перед всеми. Я продолжаю быть последовательным оппонентом ненависти в любой ее форме", - говорится в заявлении Терри Россио. Напомним, что ранее сценарист сравнил оскорбления в адрес противников вакцинации со оскорблениями с использованием слова "нигер", чем вызвал взрыв негодования со стороны его подписчиков. Пока неизвестно, как на комментарии Россио отреагировало руководство голливудских студий, с которыми он сотрудничает.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Терри Россио

Понравилось:
Комментариев: 0




Сценариста "Пиратов Карибского моря" уличили
24.11.18, 11:05
Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои
11.01.19, 13:50
Ральф извинился за отключение Facebook и
20.11.18, 23:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кендалл Шмидт (Kendall
Биография Кендалла Шмидта Кендалл Шмидт – это известный американский актер и музыкант, ставший популярным после выхода на экраны молодежного ситкома «Вперед – к успеху!» (Big Time Rush). Участие в данном проекте стало одним из важнейших событий в жизни нашего сегодняшнего героя. Кендалл стал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика