Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои старые комментарии - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои старые комментарии - «Новости кино»

11.01.19, 13:50

Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои старые комментарии - «Новости кино»

Сценарист фильма "Зеленая книга" Ник Валлелонга принес публичные извинения за свои комментарии в Twitter 2015 года, в которых он поддержал высказывания Дональда Трампа о мусульманах в Нью-Джерси, которые якобы радовались терактам 2001 года в Нью-Йорке. Заявление сценариста приводит издание Deadline.

"Я хочу извиниться. Я потратил всю свою жизнь, пытаясь перенести на экран эту историю преодоления разногласий и нахождения точек соприкосновения, и мне невероятно стыдно перед всеми, кто связан с "Зеленой книгой". Я приношу особые извинения блестящему и добрейшему Махершале Али и всем членам съемочной группы мусульманской веры за причиненный мною вред. Я также виноват перед моим покойным отцом, который так сильно изменился сам, подружившись с доктором Ширли, и я обещаю, что этот урок не пройдет для меня впустую. "Зеленая книга" - это история о любви, принятии и преодолении барьеров, и я буду стремиться к этому", - говорится в письме Ника Валлелонги, отец которого стал прототипом одного из главных героев картины.

Отметим, что ранее извинения был вынужден приносить и режиссер фильма Питер Фаррелли, которого уличили в том. что 20 лет назад он показывал пенис участникам его фильмов.



Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Сценарист фильма "Зеленая книга" Ник Валлелонга принес публичные извинения за свои комментарии в Twitter 2015 года, в которых он поддержал высказывания Дональда Трампа о мусульманах в Нью-Джерси, которые якобы радовались терактам 2001 года в Нью-Йорке. Заявление сценариста приводит издание Deadline. "Я хочу извиниться. Я потратил всю свою жизнь, пытаясь перенести на экран эту историю преодоления разногласий и нахождения точек соприкосновения, и мне невероятно стыдно перед всеми, кто связан с "Зеленой книгой". Я приношу особые извинения блестящему и добрейшему Махершале Али и всем членам съемочной группы мусульманской веры за причиненный мною вред. Я также виноват перед моим покойным отцом, который так сильно изменился сам, подружившись с доктором Ширли, и я обещаю, что этот урок не пройдет для меня впустую. "Зеленая книга" - это история о любви, принятии и преодолении барьеров, и я буду стремиться к этому", - говорится в письме Ника Валлелонги, отец которого стал прототипом одного из главных героев картины. Отметим, что ранее извинения был вынужден приносить и режиссер фильма Питер Фаррелли, которого уличили в том. что 20 лет назад он показывал пенис участникам его фильмов. Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0




Режиссер "Зеленой книги" извинился за
10.01.19, 11:51
Мэтт Дэймон принес извинения за свои
19.01.18, 15:10
Сценарист "Шрека" извинился за "нигера" -
26.11.18, 23:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Стама -
Биография Игоря Стама Игорь Стам – это российский актер, известный, преимущественно, благодаря своей яркой роли в сериале «Карпов». Данный проект принес ему большой успех, сделав его настоящим кумиром для миллионов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика