Натали Портман становится певицей в трейлере «Голоса люкс» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Портман становится певицей в трейлере «Голоса люкс» - «Новости кино»

28.11.18, 20:30

Натали Портман становится певицей в трейлере «Голоса люкс» - «Новости кино»

NEON выпустили второй официальный трейлер музыкальной драмы «Голос люкс» с Натали Портман в главной роли. Также в актёрском составе картины значатся Джуд Лоу, Уиллем Дефо, Стэйси Мартин («Нимфоманка») и Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя»).

В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа. Одиссея героини растянулась на пятнадцать долгих лет - с начала XXI века и вплоть до наших дней. В то время как на её глазах происходит эволюция мира поп-культуры, сама Селеста переживает трагические события и затем «возрождается из пепла», подобно фениксу.

Обязанности режиссёра и сценариста проекта взял на себя Брэйди Корбет («Детство лидера»). В качестве композитора «К свету» выступила певица Sia, которая написала для фильма несколько оригинальных песен.

Американский релиз ленты состоится 7 декабря.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Джуд Лоу прокомментировал гомосексуальность Дамблдора23.11.2018 Джон Малкович на съёмках спин-оффа «Молодого Папы»21.11.2018 Натали Портман и Джуд Лоу на новом кадре из «Голоса люкс»17.11.2018 Натали Портман на новых кадрах из мюзикла «Голос люкс»10.11.2018 Названа дата начала съёмок третьего «Шерлок Холмса»

NEON выпустили второй официальный трейлер музыкальной драмы «Голос люкс» с Натали Портман в главной роли. Также в актёрском составе картины значатся Джуд Лоу, Уиллем Дефо, Стэйси Мартин («Нимфоманка») и Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя»). В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа. Одиссея героини растянулась на пятнадцать долгих лет - с начала XXI века и вплоть до наших дней. В то время как на её глазах происходит эволюция мира поп-культуры, сама Селеста переживает трагические события и затем «возрождается из пепла», подобно фениксу. Обязанности режиссёра и сценариста проекта взял на себя Брэйди Корбет («Детство лидера»). В качестве композитора «К свету» выступила певица Sia, которая написала для фильма несколько оригинальных песен. Американский релиз ленты состоится 7 декабря. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джуд Лоу прокомментировал гомосексуальность Дамблдора23.11.2018 Джон Малкович на съёмках спин-оффа «Молодого Папы»21.11.2018 Натали Портман и Джуд Лоу на новом кадре из «Голоса люкс»17.11.2018 Натали Портман на новых кадрах из мюзикла «Голос люкс»10.11.2018 Названа дата начала съёмок третьего «Шерлок Холмса»

Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0




Натали Портман в первом тизере музыкальной
29.08.18, 09:05
Натали Портман на кадре из музыкальной драмы
11.08.18, 18:25
Панковский дух
28.02.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика